Отзывы о компании Гарантия-Строй

Покупали квартиру в первом корпусе ЖК Борисоглебский в городе Раменское у дочерней компании ООО "ГарантияСтройПроект" в 2012 году. Дом не построен до сих пор. В администрации сказали, что строительства больше не будет компания, банкротится вот определение с сайта Арбитражного суда. Сказали, что всем надо успеть встать в очередь кредиторов. ***Ссылка удалена***
Я узнал, что оказывается, у Гарантии Строй собственный завод стройматериалов и смесей в Жуковском. Выпускает кирпич, облицовку, металлоконструкции, плитку, и практически не зависит от поставщиков, что сокращает сроки строительства. Плюс дает работу населению. Респект!
13 июля 2015
25 сентября 2013

У кого есть какие новости по 9 корпусу ЖК Раменский?

Добрый день!У меня тоже квартира должна быть в 9 корпусе,в 2011 году купили и до сих пор ждем.сегодня уже 2015 июль и опять перенос до апреля 2016 и это не конец.Надежду теряем с каждым днем
09 декабря 2014
У этого застройщика купил уже не одну квартиру под сдачу. Цена у них лучшая во всем Раменском. Так что, если хотите купить квартиру под сдачу, то лучшего варианта вообще не найти. Лично я ничего плохого об этой компании сказать не могу. Квартирами, которые у них купил, абсолютно доволен. Те кто у меня их снимает тоже. Есть конечно свои недостатки, но они к сожалению присутствуют у всех без исключения застройщиков хоть в эконом классе хоть в элитных домах. А так вполне. Район отличный, виды из окон на улицу Мира и спорткомплекс Борисоглебский просто шикарный. Во дворе заработала школа. Само здание большое и территория вокруг тоже. Так что даже из тех окон, которые выходят во двор, тоже вид симпатичный. В самом комплексе есть магазины и даже ресторан.
08 декабря 2014
Olga
17 июля 2014

У меня знкомые жвут на Фабричной в доме,постренном *Гарантией-строй*.сли есть возможность рассматривать другие компании,то рассматривайте.От дома уже отлетает облицовка, а построили года всего 2 назад.

Хватит чушь городить! гарантия свои дома ничем не облицовывает, у них блоки несущие. Сами то вы эти дома видели когда-нибудь? такое чувство что лишь бы наболтать.
08 декабря 2014
Подписали договор с Гарантией, потому что понравилась квартира в ЖК Раменский в 3 корпусе, поэтому и решились. Понервничать особенно не успели,потому что покупали ее на этапе ввода дома в эксплуатацию)))) Это кстати хороший метод для всех опасливых покупателей, к которым я себя лично причисляю. Видите, что дом построен, заканчиваются отделочные работы, значит точно можно покупать. Сами не дергаетесь и никого кругом не дергаете. Конечно подороже выходит , чем если например покупать на этапе котлована. Но в конечном счете деньги целее и нервы. На ремонт у нас ушло где-то 3.5 месяца. Сначала посоветовали одну компанию, которая занимается дизайном помещений, но они что-то неудобоваримое предлагали и ценник огромный. Потом приятель порекомендовал какую-то даму дизайнершу из Лыткарино. Он у нее квартиру делал. Но она какая-то аферистка оказалась. Ничего путевого нам не предложила, хотя мы ей предоплату вносили 10 тыс.рублей. Ничего не сделала и деньги не отдала. В итоге мы с женой сами после работы садились и в клетчатой тетрадке рисовали свою планировку. Потолки ярусные придумали. Розетки сами нарисовали. Примерно мебель представили, где и как она встанет. Потом нам очень хороший рабочий попался. Он на лестничной клетки на одной с нами в квартире работал, я к нему обратился. Сам из западной Украины. Работает с напарником или с двумя в зависимости от объема работ. Ребята нормальные и с руками. Все нам сделали (проводку, стены, ламинат, обои, сантехнику, плитку, двери). Всем своим знакомым теперь его рекомендую. За ремонт взял не очень дорого. Я потом спрашивала у своих знакомых, так у нас прямо по божески получилось. В принципе если рабочий нормальный, то никакого дизайнера и не нужно . Мы вот сами все придумали, а он нам подсказал как правильно материалы подобрать и положить, чтобы красиво было. Потому что не шабашник какой-нибудь , а действительно со знанием дела.
Влад
13 октября 2014
Добрый день! Не покупайте жилье у Гарантии Строй ( центральный офис г. Жуковский , ул. Гастелло, 1.), не повторяйте ошибки других. Откровенное хамство, бесконечное вранье, вот лозунг этой компании.
Olga
17 июля 2014
Надежда
21 мая 2014
Муж долго спорил, стоит ли брать квартиру в Раменском. Настаивал на Жуковском. Но потом приценились к квартирам и оказалось в Жуковском раза в полтора дороже. Плюс ко всему и даже сами жители Жуковского говорят, что теперь в Раменском жить лучше и по благоустройству и по возможности добратся до Москвы (у кого работа в Москве). Из Раменского ездят на спутнике, получается где-то до Казанского вокзала минут 45, а в Жуковском спутника нет, только обычные электрички. Поэтому поехали посмотрели и решили брать в Раменском. Дома на Северном шоссе сразу в глаза бросаются. Их почти с любой точки города видно. Ну и по виду они напоминают сталинские дома в Москве. Потом когда нас повели посмотреть планировки, увидели отделку в подъездах, так мы вообще с мужем можно сказать запали. Красиво сделано! Не то что обычные подъезды покрашенные краской или как теперь стали отделывать кафелем. В квартирах то у всех теперь евроремонт, а в подъезд войдешь так настроение пропадает. А здесь сделано просто шикарно под гранит! Двери правда входные в квартирах похоже дешевые китайские, но это точно можно поменять на свой вкус. Потом еще понравилось, что рядом школа достраивается и детский садик. Т.е. с этим судя по всему тоже проблем не будет. А вид из окон на город просто прекрасный. Ну и конечно в сочетании с ценой!!!!!!!
20 мая 2014
На сайте у них повесили новость, что в 8 корпусе идет техническая инвентаризация. По телефону отвечают, что в июле уже начнут ключи выдавать. Ездил смотреть, там брусчатку во дворе выкладывают.
Анна Евгеньевна
19 мая 2014
Раменский уже почти застроен, в шести из них живут. Лично мы совсем недавно приобрели квартиру в 9м корпусе, который будет сдан уже скоро, уже идет отделка подъездов керамогранитом. Рядом с ним еще какой-то корпус почти полностью застеклили. Еще несколько новых башень обкладывают кирпичом. Работают несколько магазинов, какие-то салоны. Там строится много нежилых помещений, в которых как я понимаю будет располагаться инфраструктура.
Вика
13 мая 2014
Добрый день! Ищем с мужем квартиру. Что можете сказать о это компании? Посоветуйте!
16 апреля 2014
Порожают темпы строительства. В 2009г оплатил 100 процентов стоимости квартиры в восьмом корпусе ЖК РАМЕНСКОЕ. До сих пор жду квартиру.
людмила
15 апреля 2014
скажите пожалуйста стоит или нет брать у "Гарантия Строй"квартиру или нет
25 сентября 2013
У кого есть какие новости по 9 корпусу ЖК Раменский?
Leksei
04 сентября 2013
Да сдадут блин ваш корпус, все сдадут. в 5 уже наши друзья ремонт делают, практически там уже бухнули за заселение... восьмой вон уже достроен, щас быстро закроют, дело-то на лад пошло и это радует (сижу по реакции знакомых).
Галина.
03 сентября 2013
Куплены 2 квартиры в Гарантия-Строй, в разных домах. сдачу 8 корпуса задерживают! Купили квартиры, чтоб жить в них, а не перепродавать, или сдавать!!! Хоть бы в одну зайти!!! Все предыдущее жилье свое продала, теперь практически бомжи, гоняют нас по частным кв., как котят бездомных.. Молимся, чтоб достроили, да сдали корпус № 8!!!
Лиля
08 августа 2013
Все очень даже неплохо... Дома идут с задержкой, мы ждали но в итоге счастливо обитаем в Борисоглебском. у нас реально лучший дом в районе и площадка дададада! присоединюсь к предыдущем отзывам. народ не слушайте никого, если готовы подождать, берите квартиры - цена и качество того стоят
Jilic
24 июля 2013
Живу в ЖК РАменский без проблем. Квартира своих денег стоит это совершенно точно, тезнических проблем не наблюдаем. Смотрю, вон другие корпуса (наш - 2й) тоже активно пошли вверх
о.настя
09 июля 2013
Живем отлично в ЖК Кратово. Всегда мечтала жить на природе, но квартиру ясен пень купить проще чем дом построить. Очень привлекла цена, да и квартиры исключительно индивидуальной планировки. Сомнений по поводу сдачи не было — у этого застройщика свои заводы по стройматериалам работают. На мой взгляд, хорошее соотношение цена-качество.
02 июля 2013

Напишите пожалуйста на какой стадии вы приобретали жилье, сколько изначально говорили по срокам и сколько в итоге вышло. Я присматриваюсь в ЖК Гагарино в Жуковском по декларации пишут срок 2 кв. 2016г., по телефону говорят 1 кв. 2015г. максимум 2 кв. 2015г. объясняют тем чтобы подстраховать. И вообе у кого есть опят в таких делах прошу подскажите советом, с чем можно столкнуться ? Чего неожидаешь? Или может как то застраховаться от этого. Дайте совет! *** E-mail удален ***

Я брал по переуступке в июле 2011 г. и в итоге ждал меньше года. И квартира вышла дешевле чем у застройщика! со сроками была небольшая задержка но дом был построен и я уже видел "будущее жилище" собственными глазами когда покупал! ввод в эксплуатацию был в конеце 11 года. про Гагаринский слышал, но посоветовать ничего не могу... каждый тут сам должен решить. по фз-214 щас все продают, кажется риск минимален но вы обратитесь к юристам они лучше подскажут...
24 июня 2013

Про лифты и электричество вы пишете ерунду полную. Сам живу во 3 корпусе ЖК Раменский — нормальные современные лифты. И кто вам сказал, что они застревают? Описываете совок какой-то, так уже давно не строят. Живу на 10 этаже.

олег
29 июня 2013
Прожженный
26 июня 2013

Лифты летают в 3-м корпусе Раменского. Был у дрезй тут — отличный современный дом, хата просто офигительная, кухня как отдельная комната и ванная просторная. А как цену узнал — вообще зарадовался. Блин хочу тоже на таких условиях жилье подобного плана купить. Только в Москве. Но цен там таких нет.

так кто вам мешает вложится но при этом подожать годика 3-4
СаняВаня
28 июня 2013
Были задержки при сдаче первых объектов в Раменском. Теперь все в тырнете твердят мол строят плохо и все такое. Ну понятно, народ был недоволен, но сейчас слышал что с этим получше стало. Видать, исправляются. А квартиры у них на самом деле хорошие. И по деньгам действительно недорого. Эксплуатационных проблем вроде тоже нет. Источник: брат с женой купили.
Прожженный
26 июня 2013
24 июня 2013
Olvi
20 июня 2013
Вот как в той притче про мальчика, который кричал что на него напали волки... Накосячь один раз — будешь всю жизнь с «отрицательнейшей» репутацией ходить. Долго сдавали Раменский — все, теперь так и другие дома будут сдавать?? Очень узко мыслите. А еще смешно про «вырубку леса» и «вред экологии» - вы из компании-застройщика просто мировое зло делаете... Народ поумнее как-то все покупает и покупает квартиры у Гарантии-Строй. Почему? Да недорого. Да практично. Но как и всегда и везде есть определенный риск... (а вдруг завтра неудержимая сила все разрушит???).
Helen
19 июня 2013
Муж купил квартиру в «Борислогбеском». Все нормально. Машин многовато правда во дворе. Все есть и вода и электричество, и лифты ходят нормально. И подъезды отделаны не то что в других домах. Так в Раменском вообще не в одном другом доме не отделывают подъезды как в Гарантии. Не какая-нибудь краска или побелка на стенах как у ЮИТа, а под гранит плитка сделана. У мнея подруга в гости приезжала из Москвы, вообще была поражена, хотя сама живет тоже в новостройке в Бутово. И не в самой дешевой. А тут еще и цена была почти самая дешевая в Раменском. Так что нечего все хаить направо и налево.
25 марта 2013
Поделитесь пожалуйста качеством строительства и порядочностью компании.? Оч.хочу приобрести квартиру у Гарантии строй,но опасаюсь.и как обстоят дела с транспортной развязкой до Москвы? Заранее спасибо!
19 сентября 2012
Купил родителям квартиру в ЖК Кратово в прошлом году. Пока всех все устраивает. Благоустроенный зеленый район со всеми удобствами. Родители довольны и нам с детьми ездить недалеко, и погулять с ними есть где.