Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Плановое повышение цен на ремонт в ЖК «Альфа Центавра»

Galaxy Group - девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра» - сообщает о плановом повышении цен на ремонт от застройщика.

Напомним, что квартиры в корпусах 1 и 2 ( I этап строительства) реализуются без отделки, но опционально предлагается заказать ремонт от застройщика Galaxy Group.

На первоначальном этапе стоимость отделки осуществлялась по минимальной стоимости  - всего 10 тысяч рублей за кв. м (со всеми материалами и сантехникой европейского производства). Но, учитывая повышенный спрос (более 50% наших покупателей предпочли купить полностью готовое жилье), застройщик провел плановое повышение цен с 1 октября 2016 г. Сейчас стоимость отделки составляет 12 тысяч рублей за кв. м (на 2-, 3-комнатные квартиры) и 13 тысяч рублей за кв. м (на 1-комнатные квартиры), а до 31 октября 2016 г. действует специальное предложение – вместе с ключами покупатель получает еще и кухню в подарок.

Приобретая квартиру в 3 корпусе (II этап строительства), покупатель уже получает жилье с высококачественным ремонтом и кухней. Это позволяет заселиться фактически сразу после передачи ключей от квартиры, и все, что необходимо будет сделать – это только завезти мебель.

В каждом из корпусов жилого комплекса «Альфа Центавра» представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42 до 92 кв. м. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 4,5 млн рублей, двухкомнатных от 5,9 млн рублей, трехкомнатных от 6,9 млн рублей.

Качество работ и сам проект покупатель может оценить в шоу-румах по адресу: г. Химки, улица 9 мая, дом 4А, корпус 1, 2 этаж, 147 офис.

ЖК «Альфа Центавра»  — это новый концептуальный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. На территории в 4,55 га планируется  строительство четырех двухсекционных 17-этажных монолитных домов, трех зданий с апартаментами и коммерческими площадями, детского сада и парковки. Комплекс находится в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, расстояние до МКАД — 2,5 км. I очередь уже введена в эксплуатацию.

Дата публикации 17 октября 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков