Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Летний фестиваль Art сamping прошел в ЖК «Альфа Центавра»

В летний выходной в жилом комплексе комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенном в центре Химок, состоялось яркое событие этого лета – открытие фестиваля Art сamping. Праздник был приурочен к сдаче первой очереди комплекса.

«Мы получили ввод в эксплуатацию, это значит, что ориентировочно через неделю-две мы начнем жителям уже выдавать ключи», - комментирует генеральный директор Galaxy Group Евгений Штраух.

В первой очереди продано более 75% квартир, средняя цена – 95 тыс. рублей за кв. м. Во дворе - современная детская площадка, планируется и детский сад. В «Альфа Центавра» строят не только инфраструктуру, но и дружескую атмосферу.

«Мы бы хотели, чтобы они [будущие жильцы] познакомились между собой, начали дружить, начали обустраивать вместе с нами этот комплекс. Во вторую очередь, конечно, это организовано для будущих покупателей, которые сомневаются или хотят принять решение. Мы хотим показать, как замечательно будет здесь жить», - рассказала финансовый директор Galaxy Group Юлия Заморова.

Вся территория фестиваля была поделена на несколько тематических зон: для взрослых дизайнеры провели серию мастер-классов: помогали новосёлам подобрать цвет стен, мебель и кухню,  для детей - персонажи из сказок устраивали шоу мыльных пузырей и творческие мастерские, а вечером на главной сцене в режиме нон-стоп прошел танцевальный марафон. Весь день фестиваля был наполнен играми, импровизациями и интерактивными перфомансами.

Напомним, что этим летом стартовала серия мини-фестивалей в формате Art сamping и будет проходить каждые две недели по выходным, по адресу: г. Химки, пересечение ул. 9 Мая и Нагорного шоссе (территория ЖК «Альфа Центавра»).

Дата публикации 25 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков