05 сентября 2022
прям новость свежак - фск объеденились с KASKAD Family скорее всего фск поглотили их просто - ждем теперь проекты по загородной недвиже
25 августа 2022
Из положительного - набирают вон новых топ менеджеров турецких, у нас теперь и людей импортозамещать стали с европы на Турцию
04 августа 2022
Ну что долгожданный рихад ввели в эксплуатацию - надеюсь на отличное качество от фск
04 августа 2022
Мне кажется важный показатель развития бизнеса - покупка чего-то нового, вот ФСК купили участок в Говорово, буду следить за проектом, надеюсь на отличное качество
02 августа 2022
А вы гуляли по фотовыставке про места силы про байкальскуб милю - прям как побывал на путешествии
АЛ
21 июля 2022
Пока получали одобрение ипотеки- всего 3 дня- менеджеры Датского квартала подняли цены на квартиры.
07 июля 2022
Куда только жизнь то не заносила, но вот интересно, что офисы продаж на объектах гораздо крче, чем основной - парковки нет вообще. Вроде мелочь, но за такие деньги хочется максимума удовольствий. Проще онлайн все оформить и выбрать.
04 июля 2022
Ставки сейчас так прыгают и прыгают предложения у застройщиков причем у всех. Как говорится кто во что горазд, вот и думаешь брать сейчас или нет. Хотя скидки идут же приличные. Все думал на счет одного проекта у ФСК, так они как спеиально бахнули дни скидок. Так то 12% тоже прилично
11 мая 2022
С нетерпением жду когда будет готов мой жк Сидней сити и очень надеюсь, на то что этот жилой комплекс будет принципиально отличаться от всех жк, в первую очередь качеством и своим копцептом.
06 апреля 2022
Итак, мой долгожданный ЖК Рихард наконец выходит на финал - что меня больше всего радует от рендеров почти неотличим. А эта болезнь есть у многих застройщиков. Также плюсом для меня стало уход ГК ФСК к новой управляющей компании, признаться был ряд сомнений. А тут сторонняя организация, у которой с фск просто договор. Думаю даст определенный толчок к уровню обслуживания нашего комплекса. Сейчас идут финальные работы, благоустройство территории. Но уже и сейчас стало ясно, совершенно не прогадал с выбором и застройщика и комплекса. Ждем ключи и ждем ремонта!