31 июля 2023
ФСК получили разрешение на ввод ЖК Sydney City - первый корпус, а все так переживали, что ничего вовремя не будет
ВП
14 июля 2023
ФСК постоянно чем-то да удивляют, фишка с метавселенной вообще топ, а сейчас еще и игру запустили. Вообще у них интересна эта идея соседского коммьюнити, когда много разных встреч, соседских меопроиятий, а сейчас и вышли в онлайн. Зацените их в ТГ, мне показалось интересно
19 июня 2023
Только присматриваемся к этому застрою по совету друзей. С положением в стране есть переживания во вложении в новостройку. Поделитесь опытом кто уже брал у ФСК жилье, плиз.
04 июня 2023
Ждем сейчас квартиру в новом проекте, с менеджерами никаких проблем не было, на счет качества - будем уже смотреть после сдачи, хотя у всех плюс/минус одинаково. Хотя вот сам проект понравился тем что будет парк внутри комплекса
04 июня 2023
Хм, а вон ФСК как развернулась и проекты в бизнес-классе и в комфорте - целых 3 новых жк. а еще и по последним новостям будут в Питере проблемный дом достраивать
04 июня 2023
ой, я так смеялся с нового названия Жаворонки Клаб на реке Незнайка, ребятам надо было поселок назвать "Солнечный город" - а так если без шуток, неплохой проект по загородной недвижимости, сейчас посмотрю за ним еще немного, как запуститься стройка
06 марта 2023
У застройщика интересные и непохожие друг на друга проекты. Мне особенно понравился Сидней Сити с его концепцией well-being. Здесь ФСК выступили как новаторы. До них такого позиционирования ни у кого не встречал. Комплекс расположится на береговой линии, на Шеногина. Будет свой парк, впечатляющая инфраструктура и крутая техническая начинка в виде очистки воздуха, воды и тд.
ГА
03 марта 2023
К ФСК обращался впервые, оформлял квартиру в Роттердаме. До этого слышал о них, как о добросовестном застройщике. В принципе, теперь и сам убедился. Ребята просто делают свою работу и делают ее хорошо, не придраться. Что касается самого ЖК – я остался впечатлен. Если опустить очевидные “близость к метро и реке”, понравились дворы – сеть велодорожек по всей территории, разны зоны под любые занятия. Входные группы действительно премиальные, колонны, бронзовые отливы, да и целом дизайн. Пока ставлю твердую 5, заработали.
28 февраля 2023
По Москве ФСК находится в топ-10, проекты реализуют качественно. Оформили сделку в Роттердаме на двушку и машиноместо сразу. В целом по проекту претензий и никаких вопросов нет, по техническим характеристикам все понятно. Ждем достойной реализации.
27 февраля 2023
Проекты ФСК очень нравятся, давно засматриваемся на их новостройки. Радует качество строительства и адекватные сроки сдачи. Но вот денег на нужную нам двухкомнатную не хватило, поэтому решили взять у ДСК, дочки ФСК, только в бюджетном классе. Нареканий к итоговому качеству нет!