Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК M-House осталось 239 квартир

ЖК M-House, который ФСК «Лидер» возводит в 100 метрах от станции метро «Ул. академика Янгеля», продан на 75 %. На данный момент реализовано 365 однокомнатных, 156 двухкомнатных и 152 трехкомнатных квартиры, таким образом, в комплексе осталось всего 239 квартир. Практически распроданы этажи со 2 по 9, на каждом из них в продаже осталось по 2-3 квартиры, также на данный момент проходит акция, что квартиры со 2 по 6 этаж можно приобрести без машиноместа.

«Квартиры с панорамным остеклением пользуются особой популярностью, на данный момент их продано больше половины. Интерес к ним проявляют как покупатели, выбирающие квартиру для постоянного проживания, так и частные инвесторы, рассматривающие такое жильё как надежный способ сохранения и приумножения вложений, - отмечает Юрий Просвиров, руководитель проекта. - Среди тех, кто выбирает квартиру для себя, преобладают люди в возрасте до 40 лет, для многих из них это первое собственное жильё».

Квадратный метр квартир с панорамным остеклением стоит дороже традиционных на 25 тыс. рублей, поэтому цены на видовые квартиры начинаются от 8 млн рублей.

Паркинг в комплексе распродан на 38 %, продано 144 машиноместа, из них 22 семейных. По словам Юрия Просвирова, семейные места выбирают пары с детьми, при покупке двух- или трехкомнатных квартир. Стоимость одного машиноместа варьируется от 1 до 1,5 млн рублей, а цена семейного зависит от комбинации и находится в пределах от 1,7 до 2,1 млн рублей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков