Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЦДХ раздали призы победителям «4-го Московского Биеннале Архитектуры»

Участники выставки «АРХ Москва-2014»  подвели итоги  выставки, определили победителя конкурса «Двор архитектора» и наградили участников игры «Построй свой UP-квартал».

В последний день работы выставки, в воскресенье, 25 мая, в ЦДХ  состоялась церемония награждения финалистов он-лайн игры "Построй свой up-квартал", организованной компаний ФСК «Лидер». Победителем стала Юлия Игонина. Она получила сертификат на сумму 500 000 руб. на покупку квартиры в одном из проектов компании ФСК «Лидер», реализуемом под брендом UP-квартал. Своим сертификатом победительница конкурса  сможет воспользоваться в течение 2 месяцев. Для второго и третьего места также были предусмотрены призы – сертификаты на сумму 200 и 100 тыс. руб.

Награждение проходило на площадке GardenFest, во внутреннем дворике ЦДХ, где на целую неделю расположилась экспозиция «Двор архитектора», ставшая, по мнению профессионального жюри «4-го Московского Биеннале Архитектуры» одним из лучших некоммерческих проектов, представленных на «АРХ Москве-2014». Этот арт-проект был задуман Архитектурным бюро Megabudka и сообществом архитекторов, дизайнеров и творческих людей ARCHiPEOPLE и реализован  при поддержке ФСК «Лидер». Лучшей концепцией организации пространства внутреннего двора посетители выставки признали проект архитектора из Нижнего Новгорода - Егора Рыбникова. По результатам зрительского голосования он набрал более 300 голосов.

«Мы надеемся, что идеи молодых архитекторов будут реализованы не только в проектах современных столичных застройщиков, которые c каждым годом все основательнее   подходят к созданию комфортных общественных пространств для людей разного возраста, но и найдут воплощение в привычно-скучных и однообразных московских дворах», - отметила на церемонии награждения Марина Концевая, PR-директор компании ФСК «Лидер».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков