Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: введен в эксплуатацию 5 корпус микрорайона Новое Измайлово в Балашихе

27 июня 2013 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию 5-го корпуса микрорайона «Новое Измайлово» в г.о. Балашиха.

Пятый корпус представляет собой 6-ти секционный дом переменной этажности (24-25 этажей), рассчитанный на 723 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площадью от 37,02 до 91,86 кв.м. В продаже остались последние 20 квартиры. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 65 500 рублей.

«Благодаря удачной концепции проекта, квартиры в микрорайоне пользуются большим спросом. В настоящий момент в «Новом Измайлово» (без учета квартир в 3 и 4 корпусах) продано более 100 тыс. кв.м. жилья или 30% от общего  объема квартир», - рассказывает Екатерина Симонова, заместитель первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер».

Микрорайон «Новое Измайлово» ФСК «Лидер» застраивает в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. На территории 35 га будет построено 10 монолитных многосекционных корпусов (в том числе 2 корпуса ЖК «Балашиха-Сити») общей жилой площадью около 370 тыс. кв. м. Квартиры в корпусах одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные с возможностью свободного зонирования пространства. На первых этажах домов расположатся нежилые помещения. В рамках развития проекта предусмотрено строительство двух детских садов и общеобразовательной школы. Полностью завершить строительство микрорайона планируется в 2016 году.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков