Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новоселы UP-квартала «Западное Кунцево» получают ключи от квартир

Жителям домов первой очереди строительства UP-квартала «Западное Кунцево», расположенного в п. Ромашково Одинцовского р-на Московской области, ключи от новых квартир начали выдавать уже с 1 апреля 2014 года.  В настоящий момент ключи получили более 40% новоселов.

С 1 сентября в UP-квартале «Западное Кунцево» начнет работать школа, рассчитанная на 375 учащихся, и детский сад на 140 мест, в который уже подано более 40 заявок. Стоимость пребывания и обучения ребенка в детском саду обойдется родителям дошкольников в 25 000 рублей в месяц.

«В «Западном Кунцево» около 65%  покупателей – семейные люди, потому детская инфраструктура очень важна для будущих жителей UP-квартала», - рассказывает коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов.

Кроме школы и детского сада на территории жилого комплекса появится многопрофильный медицинский центр, продуктовый супермаркет, магазины шаговой доступности, отделения банков, кафе и рестораны.

Подходит к завершению благоустройство территории первой очереди жилого комплекса, которое предусматривает наличие велосипедных и прогулочных дорожек,  игровых площадок для групповых игр (стритбол, пинг-понг, большой теннис), детских и спортивных площадок с уличными тренажерами и турниками, а также площадок для отдыха.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков