Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в новостройках: ФСК Лидер открыл ипотечный центр

Финансово-строительной корпорации «Лидер» открылся Ипотечный центр, в котором работают представители Московского банка ОАО «Сбербанк России» и ВТБ 24.

Специализированный ипотечный центр, организованный по принципу «одного окна», позволяет значительно упростить процедуру оформления ипотечного кредита и даёт возможность совершить все необходимые операции, связанные с оформлением покупки жилья в кредит. Так, в Ипотечном центре покупатели квартир в объектах ФСК «Лидер», смогут получить бесплатную консультацию по вопросам ипотеки, подобрать оптимальный вариант кредита, провести предварительные расчеты по выплатам, а также подать документы на рассмотрение, минуя визит в банк, что значительно сэкономит время для покупателя.

«Создание Ипотечного центра отвечает запросам рынка, поскольку спрос на ипотеку стабильно растет. Так, около  35-40% всех заключенных в этом году сделок совершены с привлечением ипотечных кредитов. В отдельных проектах, например, в микрорайоне «Новое Измайлово», доля ипотечных покупок достигает 60%», - отмечает генеральный директор Агентства недвижимости «Лидер» Софья Старкова. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков