Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акции на новостройки

В настоящее время на рынке предлагается огромное множество новых квартир. Чтобы привлечь покупателей, застройщики предлагают разнообразные выгодные акции. Прошли те времена, когда в комплекте к квартире предлагали бейсболки. В настоящее время подарки гораздо существеннее.

Наиболее часто застройщики предлагают в подарок дополнительные метры. Это уловка – ведь вам не смогут пристроить в подарок дополнительную площадь. Так что по сути – это только скидка с полной стоимости жилища.

Ещё одно частое предложение – машиноместо в подземном гараже. Конечно, такая недвижимость стоит денег, однако в комплексах элитной застройки она должна естественным образом прилагаться к квартире, поскольку в таких комплексах обычно не предусмотрена большая парковка во дворе, а на каждую квартиру может приходится несколько автомобилей.

Жилой комплекс «Эко Парк Нахабино» предлагает вам в подарок цокольный этаж. Это одна из самых выгодных акций, существующих на рынке новостроек Подмосковья на данный момент. Вы получаете в подарок не метры и не место для машины, а целый этаж, который вы сможете использовать по своему усмотрению и обустроить там спортзал, кинотеатр или задействовать его под хозяйственные помещения.

Дата публикации 13 ноября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков