Отзывы о застройщике Флэт и Ко

07 июня 2018
плохая организация, сдали дом. большое количество недоделок, после ставят свою упркомпанию и за счет жильцов снимают деньги и частично на них, доделывают косяки.
ЕА
28 февраля 2018
Отношение к клиентам, действительно, непотребное после покупки. По моему стояку перекрыта вент система, жаловаться начала ещё летом 2017 и ук Флэт и ко не вызывают МЖИ в квартиру в которой после замеров выявлено «препятствие». И такие же проблемы описывают жильцы и в других подъездах, что наводит на нехорошие мысли.
15 декабря 2017
Компания, конечно, больше агентство недвжимости, но и строит не плохо. Мы присматриваетм в МФК «Флотилия» апратаменты. Нравится, что акция идет: покупаешь апратаменты и получаешь в подарок машиноместо. Хотим успеть. Существенная экономия будет.
26 сентября 2017
Да, Алексей, все именно так, еще могу добавить, что детская площадка в таком состоянии, что ходим с ребенком на соседнюю площадку у пятиэтажки хрущевки, там лучше и главное безопаснее ребенку.
26 сентября 2017
Купил трешку четыре года назад на Дмитрия Ульянова 6к1 за больше миллиона зеленью, дом и места общего пользования красивыми показались, да не все так просто. Теперь вся красота исчезла за проблемами, от Натальи, вульгарной особы, возглавляющей эксплуатацию FlatCo в нашем доме, третий год слышим только обещания: протечки в паркинге устранить, крыльцо рассыпающееся починить, лифты после стройки привести в порядок, мусорокамеру чаще чистить, что бы не воняло. Наглость и вранье, эксплуатация на уровне муниципалки, к клиенту после того как деньги отдал, отношение как к Г...
15 августа 2017
Подобрали себе апартаменты в сданном ЖК Флотилия. Нам очень помогли девушки-менеджеры этой компании, вежливо отвечали на все вопросы, подбирали вариант, исходя из наших пожеланий. Приобретенной недвижимостью довольны! Спасибо!
03 мая 2017
У нас квартира в Квартале 38А. Радость от наличия собственного жилья - неописуемая. Даже и не вспомню уже первый поход в офис продаж, но точно скажу - никакого хамства, пренебрежительного отношения не заметила. Сама сделка прошла удачно, спасибо Флэт и Ко!
04 марта 2016
Очень довольна ЖК Новоясеневский , от компании Флэт и Ко. Надо сказать, дом продуман застройщиком грамотно, пористый бетон не пропускает звук, и сохраняет нормальную температуру в доме. Дизайн дома тоже необычный.
21 августа 2015
Отношение к клиентам мягко говоря неподобающее. Раньше компания была на высоте, сейчас же огромные прибыли затмили им разум и они уже выбирают себе клиентов. Если клиент хочет купить обычную однушку, им становится не интеренсо.