Отзывы о застройщике ФинТрастОйл

22 февраля 2016
Как я поняла, в Большом Ступино Финтраст ойл предлагает покупку квартиры большим количеством способов, тут и мат.капитал, и взаимозачет, и военная ипотека, и жил.субсидии. Хочу проконсультироваться насчет взаимозачета, предложение показалось мне интересным.
10 июля 2014
Финтрастоил как застройщик и мне очень нравится. По проекту ЖК "Большое Ступино" видно, что строительство масштабное и денег стоит не малых. да и сами этапы строительства продвигаются довольно быстро. ЖК та уже ещё чуть-чуть и будет готов
08 июля 2014
Видела предыдущие проекты Финтрастоил. Они получишь хорошими. По-этому когда узнала о строительстве ЖК Большое Ступино, я сразу заинтересовалась. Приехала в Ступино, посмотрела на сам ЖК, проект грандиозный. Квартир достаточно много. По-этому я думаю что успею здесь купить небольшую однушку для себя
05 июля 2014
Как раз задумываюсь о покупке квартиры. ЖК Большое Ступино мне пока больше всех нравится. Планировка квартир удачная. Наличие супермаркетов и прочей необходимой инфраструктуры имеется. До Москвы добираться 2 часа. В общем место довольно неплохое
05 июля 2014
Комплекс отличный и это факт. Постройка очень масштабная. Оно и не странно. застройщик Финтрастоил достаточно известный и предыдущие проект были сделаны на отлично. Дом очень красивый и мое внимание привлек. Думаю однушку именно здесь купить
26 июня 2014
Перед тем как внести предоплату за квартиру долго изучал застройщика ФинТрастОйл, оказалось что застройщик имеет опыт в подобных стройках и есть уже отличные этому примеры. Так что вот теперь я внес предоплату и нечего не боюсь. Очень хорошие квартиры с хорошими планировкам, то что нужно.
24 июня 2014
Отличный проект получился как для эконом класса,смотрели дом и квартиры.Сам дом красивый с хорошей отделкой и надежный.Квартиры с удобной планировкой и просторные,вид из окна открывается хороший.Застройщик Финтрастойл зарекомендовал себя хорошо,дом практически готов к сдаче и обязательства перед клиентами честно выполнены.Хотим преобрести тут 3 к квартиру.Нам подходит и район и стоимость.Рядо есть лесопарк для прогулок да и все необходимое тоже есть поблизости.
20 июня 2014
лично я наслышана много о компании ФинТрастОйл да и от себя ничего плохого сказать не могу. Моя сестра покупала уже квартиру в их новостройке. Я смотрела ее дом, мне все очень понравилась, и планировка квартиры и качество материалов,отделка..в общем все! И вот теперь я уговорила мужа купить квартиру в Большое Ступино,это их новый проект, он еще не завершен,но мне уже все так нравится.Хороший район и темпы строительства быстрые.Осталось подождать совсем немного)
16 июня 2014
ФинТрастОйл - нормальный застройщик, в отличие от многих. Мне лично нравится их проект Большое Ступино - дом очень красивый получился, и вид из окон хороший. Удачное расположение застройки - ключевой момент при выборе жилья, по крайней мере для меня.
27 апреля 2014
Есть вопросы к компании финтрастойл. Почему не дают ключи от коммерческих помещений. Сами не хотят делать, пусть дорого и дольщикам не дают. Не серьезно получается- сроки переносят, строительство затягивают и никаких компромиссов не допускают. Это очень неприятно.