Отзывы о компании Эталон-Инвест

Разочарована в данном застройщике и покупке квартиры у него. Менеджер обманывают при продаже квартир, утаивают информацию о проекте (таких как полное отсутствие мусоропроводов в 25-ти этажном доме, отсутствии остекления балконом при определенных планировках). Очень плохое качество отделки от застройщика, все отваливается (штукатурка, шпатлевка, обои). В домах которым нет еще 4-х лет уже отваливается облицовочная плитка. УК которая навязана застройщиком занимается поборами с граждан, полная безнаказанность.
DenSky
Надежный застройщик. Отношение к клиентам поменялось в лучшую сторону, хотя учитывая размер их штата, не гарантирую, что все хамы истреблены ))) Не очень в плане размера коммунальных платежей. УК иногда пытается творить произвол, но если жильцы выступают единым фронтом быстро становятся шелковыми )))) Сдают все в срок и даже иногда на 2-3 месяца раньше. Качество строительства нормальное. Условия по рассрочкам и скидкам - наверное одни из лучших. Кстати, вдруг кому пригодится - есть дисконтная карта на скидку 100 000 рублей на их любом объекте в Москве или МО. Отдам за симвролическую плату. Не переплачивайте - пишите мне в личку или по почте black_volf@mail.ru" Условия предоставления скидки: 1. Суммируется со всеми активными акциями застройщика. 2. Действует на покупку квартиры в любом ЖК в Москве или МО. Подробнее о карте можно посмотреть на сайте star-pr.ru 3. Нужно оплатить не менее 15% от стоимости квартиры 4. № карты надо называть ДО начала заключения договора 5. Вы покупаете квартиру в Эталон-Инвесте впервые, с менеджером по продажам до этого не общались 6. Вы НЕ являетесь сотрудником Эталон-Инвеста или его родственником
К сожалению, не могу написать положительный отзыв о данном застройщике и о ЖК как таковом. Недавно начала ремонт в квартире, мои ремонтники открыли окно на балконе, и рама оказалась на их плечах. Слетели петли. Пошла разбираться к строителям, главному инженеру, управляющей компании. Все отправляют все к новым лицам. Это турне порядком надоело. Прошло 2 месяца и никаких результатов. Рама так и стоит. И всем по барабану, что под окнами игровая площадка детского сада, и рама могла кого-нибудь покалечить! По поводу услуг ЖКХ, ужасно завышенные услуги. Мне за однушку, в которой никто не прописан, приходит 5 тыс с лишним. Разговорилась с одной женщиной, ей за трешку пришел счет в 18 тысяч! За общедомовые нужны мне насчитали больше трех тысяч, на секундочку. Жутко разочарована в застройщике и управляющей компании!
Den777
24 августа 2015
Эталон входит в группу компаний Эталон-ЛенСпецСМУ, один из крупнейших холдингов в России. На их счету уже более 150 построенных объектов! Цифра впечатляет.
irik
12 июля 2013
Геннадий Петрович
12 июля 2012

Ну не знаю, застраивают все подчастую, чтоб ни кусочка земли, чтоб ни травиночки не осталось. Строят-то много всего, но хоть одно-два дерева надо оставлять людям. И совершенно не строят дорог и не ремонтируют старые развязки. Построили – и катайтесь как сможете.

А что, сейчас кто-то ремонтирует дороги из тех, кто строит ? Это вообще-то власти должны делать, у них бюджеты выделены.Мне вот их изумрудные холмы понравились - места там на самом деле много, и зеленухи тоже. И рядом с домами, а вокруг вообще лес.Воздух чистый по сравнению с Москвой и гораздо спокойней. Я на электричке ехала, а потом на автобусе минут 20 , так без пробок получилось. А где сейчас в подмосковье без пробок доехать на машине можно? везде толпа.. Думаю вот на счет них... Рассрочки у них хорошие, вот что еще привлекает.
Артем_67
13 июля 2012
Интересная компания! Сначало все так мило и вежливо, чай-кофе, все улыбаются. А после аванса все меняется просто на 180 градусов. Прямо как-то неприятно даже. Нельзя так себя вести с клиентами. Второй раз к ним ни за что не обращусь!
Геннадий Петрович
Зинаида
12 июля 2012
Мне вот понравилось то ,что они все сразу строят. Не то, что приехали, сарай поставили и трава не расти! А выстраивают всю инфраструктуру, с детсадом и школой. Комплексный подход в строительстве. Чувствуется, что строят для людей.
21 июня 2012
Кирилл, вам повезло - у меня было расхождение и в бОльшую сторону - пришлось заплатить чуть больше, чем планировалось.
Кирилл
21 июня 2012
Отличное агентство - адекватные менеджеры, слова не расходятся с делом. По деньгам - сколько изначально говорили, столько в итоге и вышло, без всяких неожиданностей.