Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Успенский» будет сдан к концу 2016 года

Жилой комплекс комфорт-класса «Успенский» будет введён в эксплуатацию в этом году. Уже в декабре 2016-го первые жильцы смогут получить ключи от своих квартир в одном из двух корпусов ЖК, расположенного в Одинцовском районе на Рублёво-Успенском шоссе в посёлке Горки-10.

Сейчас работа уже находится на завершающей стадии. Идёт благоустройство территории, завершаются наружные отделочные работы, монтаж тротуаров, прокладываются внутренние инженерные сети. Квартиры выставлены на продажу без отделки, но покупатели смогут заказать чистовую отделку у подрядчика за отдельную плату.

Особенности проекта

Комплекс расположен в 24 километрах от столицы, в экологически чистом районе и позиционируется как комфортное жильё для молодых семей с детьми. В районе много детских центров, в том числе специализированных, в шаговой доступности две школы, детский сад. Изюминкой для любителей активного отдыха будет местный конноспортивный комплекс, где организуются занятия для детей и взрослых. Новостройку обрамляет лесной массив, где есть тропинки для пробежек, катания на велосипеде, прогулок. Местным жителям не придётся бегать и гулять вдоль пыльных трасс, комплекс буквально утопает в зелени, стоит на краю настоящего леса. Здесь найдётся место и для активного отдыха, и для спокойных пикников всей семьёй на лоне природы. И для этого не придётся далеко и долго ехать. Рядом протекает Москва-река, дойти до которой можно за 15-20 минут пешочком. А вдыхать лесные ароматы и слушать пение птиц можно, просто открыв окно квартиры. Именно поэтому жильё в этом месте приобретают люди, которым не нравится суета большого города, пыль.

ЖК возведён по монолитной технологии с вентилируемым фасадом и отвечает всем современным требованиям к жилью комфорт-класса. Касается это не только планировки квартир и придомовой территории, но и инфраструктуры в районе. Здесь есть школы, аптека, детский сад, торговый комплекс, развлекательный центр, магазины. Несмотря на близость к живой природе, в ЖК «Успенский» можно в полной мере наслаждаться благами цивилизации и комфортного городского жилья.

Отметим, что квартиры комплекса раскуплены ещё не все. Сейчас здесь можно приобрести жильё по цене от 2,4 млн рублей, в том числе через ипотеку. Застройщик, ООО «ЭкоСтрой-Инвест», является партнёром крупнейших российских банков, в том числе Сбербанка, ВТБ-24, так что покупателям доступны все льготные программы, здесь можно оформить военную ипотеку и т. д.

Дата публикации 02 сентября 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков