СК
29 января 2023
Долго думал брать квартиру Дск1 или нет, но потом посмотрел, что стройка движется хорошо, более-менее совпадает со сроками сдачи, поэтому решил брать. Плюс сейчас скидки хорошие, не думаю, что в перспективе квартиры будут дешеветь, учитывая инфляцию. А так уже куплю и буду спать спокойно что деньги не обесценятся.
27 января 2023
Чем мне нравится Дск-1, что они вроде как продают доступное жилье, но в то же время есть отделка, хочешь чистовая, а хочешь вайт бокс и делай ремонт под себя как тебе вздумается. Мы пока склоняемся к квартире с чистовой отделкой, а то денег впритык на квартиру. Не хочется купить квартиру, а потом ещё застрять в ремонте. Специально искали квартиру в сданном доме, чтобы как можно скорей переехать. Приемка прошла хорошо, удобно все же покупать квартиру в сданном доме, нет никаких рисков и видишь, что берешь перед покупкой.
26 января 2023
Выхватили себе классную 2 комнатную квартиру в Первом Ленинградском. Комплекс понравился, симпатичный внешне, хорошие планировки, плюс нам расположение понравилось. Менеджер помог с подбором ипотеки и подсказал нам некоторые нюансы которые мы не знали, вот что значит клиентоориентированность, застройщика советую.
ПН
18 января 2023
Хороший застройщик, при такой цене за квадратный метр предлагают классное жилье. Конечно, панельные дома накладывают некоторые ограничения по планировкам, но там смотря в каком комплексе, выбирать. Есть вообще классные квартиры с 2 санузлами, кладовками и т.д. Качество постройки мне понравилось у Дск1, был во всех 3 новостройках которые они строят сейчас, качество плюс-минус одинаковое.
18 января 2023
Еще не перевелись на нашем рынке добросовестные застройщики, которые строят действительно хорошо и по адекватной цене. Еще и скидки предоставляют. В ноябре оформили сделку на квартиру в 1-ом Ленинградском и плюсом скидку в почти 14% получили.
СС
16 января 2023
Смотрели с женой на выходных несколько квартир в комплексе Южная Битца. Пока положили глаз на 3к с большой площади, с отделкой вайт бокс. Она конечно стоит чуть дороже чем мы изначально хотели, но и квартира шикарная. Если согласуем увеличение лимита в банке, то возьмем её до конца этого месяца.
АЧ
01 января 2023
Нам знакомые порекомендовали Дск-1, за что мы им искренне благодарны, поскольку мы наконец-то нашли комплекс, где нам подошло и расположение, и цена на жилье. Мечтали с мужем закрыть жилищный вопрос до конца года и все-таки успели, позавчера получили уведомление, о том, что наш ДДУ зарегистрирован в реестре. Ключи у нас по срокам во 2 квартале 2023, как раз будет полгода, чтобы немножко подкопить денег не ремонт, квартиру взяли с white box, муж посчитал и сказал, что она выгодней получается, чем брать пустую квартиру без отделки.
ВС
31 декабря 2022
Хоть Дск-1 и строит панельные дома, но они вполне соответствуют нынешним реалиям жизни. Начиная от наличия паркинга на территории комплекса и заканчивая кладовками, колясочными и прочими вещами, которые и создают нормальный уровень комфорта в повседневной жизни. За это мне и понравилось жилье в Дск-1, купил 2к с отделкой в ЖК 1-й Лермонтовский.
27 декабря 2022
Вот это Дск-1 решили прям побаловать, завезли 15% скидки на жилье, плюс нам удалось ещё получить дополнительно скидку в 1% по акции через ДомКлик. Ипотеку взяли на 5 лет, с возможностью досрочного погашения. Хорошо, что Дск1 продают квартиры напрямую без посредников, нет никаких дополнительных комиссий и издержек при оформлении, как мы встречали у других застройщиков.
ВВ
23 декабря 2022
Купил квартиру сразу с машиноместом в Первом Лермонтовском. Квартиру взял в ипотеку, а машиноместа в рассрочку. Удобно, что можно так сделать, да нужно будет затянуть пояса пока паркинг не выплачу, зато в перспективе не будет голова болеть где машину ставить. Специально купил квартиру в строящемся доме, чтобы было время подкопить денег на ремонт. Сделка прошла как по маслу, а я волновался.