Отзывы о компании ДСК-1 и Компания

Bekker
07 декабря
Мы в ЖК "Центр-2" квартиру купили. Было немного боязно из-за прошлых проблем, но в итоге наш корпус сдан, делаем ремонт. Школа тоже достраивается. Надеемся в сентябре уже въедем в новую квартиру и пойдём в новую школу. Судя по тому, что практически все квартиры в построенных корпусах проданы у людей доверие к застройщику всё-таки есть.
MasterOk
В ответ на комментарий пользователя 29 сентября

Хотелось поделиться впечатлениями о покупки квартиры от дск1 в некрасовке ,некомпетентность сотрудников выше всяких похвал, когда дело касается документов то здесь всё самое интересное никто ничего не знает а если и знают то всю информацию до конца не расскажут мол вы у нас ещё по бегаете ,в общем впечатление негативное ,был бы другой вариант у них не купил бы.

Не спорю, человеческий фактор играет роль. Но не могу сказать так о тех сотрудниках, у которых я брал квартиру. До конца никто никогда ничего не расскажет, разумеется. Но они вроде не скрывают основные детали и подробности. Хотя да, сколько людей, столько мнений...
MasterOk

Ну-ну, очень надежный в плане срывов сроков сдачи. 206 корпус в г. Железнодорожный обещали сдать дом 30 сентября. Сейчас февраль и обещают вроде как уже 30 июня сдать. А там еще не понятно. Как-то так, уважаемые.

Да, было дело с переносами. в компании Мортон вроде как проблемы были. Но сейчас слава богу, все решили. Наш дом сдали, и мы рады. Дск-1 все же хороший застройщик, что ни говорите. Вам чуть терпения и удачи, и ваш сдадут.
24 августа 2015

Застройщик опытный. Сдал уже ни один объект. Имеет замкнутый цикл производства, так что кризис не сильно отражается на деятельности компании.

24 августа 2015
Калюжный Илья
07 мая 2015
23 апреля 2015

хотим приобрести сыну-студенту жилье в новостройке в Видном. какой район приоритетнее (на Ваш взгляд)...и на ЧТО стоит обратить внимание? -пару советов,если не трудно...

Мне мое Завидное очень нравится, покупали у ДСК-1, строили они же. Поэтому покупали как-бы без посредников. Соответственно цена не была задранная. Купили здесь, потому что с такой развитой транспортной доступностью - в Москву можно на чем угодно доехать, и инфраструктура боле менее нормальная все близко. Спасибо.
23 апреля 2015
Кирилл Грязев
07 октября 2013

5. Купил квартиру, в микрорайоне Завидное, ремонт у них же закажу, хочу сразу после приемки дома и получения ключей вселится и жить, бюджетно конечно, но зато аккуратно, на первое время жить вполне можно, а потом и по своему вкусу сделаю.

13 сентября 2014
Алан
22 августа 2014

ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Значит мы берем квартиру в ипотеку БУТОВО ПАРК 2Б Сначала заключаем предварительный договор, где продавцом выступает фирма ООО "Риэлком", а не застройщик ДСК1. Этот договор нигде конечно не регистрируется...ни в палате,,,ни в юстиции... Дом сдается в декабре,, ключи дают в марте-апреле...Потом только заключается ДОГОВОР купли-продажи квартиры, но он тоже нигде не регистируется еще, в право собственности на квартиру вступаем только через год-полтора, поэтому прописаться там нет возможности...Вопрос : почему так долго это все ???...Так ли это у всех происходило ?? какие риски могут быть при этом...Где гарантия что мою квартиру еще раз не продадут кому то ??? Где гарантия что это ООО "Риэлком" никуда не денется...у нас же с ними договор предварительный, потом еще с ними должен быть договор купли - продажи... Объясните пожалуйста кто знает ??? кто покупал там квартиру...как происходило оформление...как долго ?? через какую компанию или напрямую с застройщиком ???

Мы покупали напрямую в ДСК 1 и Ко, по преддоговору, минуя посредников, риски конечно есть, в случае покупки у любой компании продавца, но по ДСК пожалуй риски минимальны, у них по Москве и области объектов много строиться и сдаются, компания с хорошей репутацией.
Алан
22 августа 2014
25 июня 2014
А мы тоже в Завидном купили. По-моему не плохо дом построен. И планировка норм.
16 октября 2013
Лина
20 июня 2013

Брали мы у того ПИКа. Динамо на год. Недоделки пришли исправлять еще через год. (Когда уже сами все исправили). Зато квартплату начислили своевременно.. Это не смотря на отказ от заселения, т.к в квартире жить было просто нельзя.

А мы пиком очень довольны. Купили в Красной горке двушку. А друзья тоже у них купили только давным - давно в Строгино.
Саня
09 октября 2013
Купили трешку в Солнцево парк у дск. Хотели начать делать ремонт осенью, после всех отпусков. Как раз в сентябре началось заселение. Мы довольны.
Кирилл Грязев
07 октября 2013
06 октября 2013
Купили квартиру у них в бутово парк 1, обещали ключи аж в начале лета ,но уже октябрь на дворе ,а дом еще даже не сдан и когда это будет неизвестно. Вся информация скрывается. Тарифы завышенные. Да и черная плесень в домах.
Ольга Ухова
04 октября 2013
Вчера с менеджером дск договорились на просмотр квартиры в Бутово Парк 2, в следующем году ввод в эксплуатацию будет. Сегодня был там, смотрел двушку на шестом этаже - квартира понравилась. С нами еще мужчина смотрел трешку на первом, он вроде тоже доволен, но я бы не стал на первом покупать.
Любовь
03 октября 2013
Купили трешку в Щитниково Б, год назад , начали запись на получение ключей кор.30. Строят быстро, внутри домов уже сделали отделку, цены на на несколько сотен тысяч меньше, чем в других компаниях (н-р Мортон). С заселением не тороплюсь. В другой компании тоже бы не рискнула купить...
03 октября 2013
Да, не зря с 60-х держатся, в Щитниково решил брать строящееся жилье только у них, с другими связываться не рискнул бы. В Балашихе, насмотрелся на кинутых дольщиков, люди уже надежду потеряли, а дск вон в понедельник начал заселять.
30 сентября 2013
Брехово: недорогие квартиры. НО: Здесь про сад детский и речи нет! Уже по телевизору сказали, что он не запланирован и денег на него никто не выделял! Школа переполнена детьми гастарбайтеров. Аптека в "шаговой доступности" находится в Зеленограде. И один фельдшер на несколько тысяч человек! Кстати, если скорую вызывать, то Брехово относится к Солнечногорску и быстро она не приедет, да и отвезут вас в больницу только за 30км. До Москвы по Пятницкому будете ехать 1 час. Парковки застройщиком не предусмотрены и машины ставим друг другу на головы. На берегу "живописного озера" выросла платная парковка" вместо лавочек и детских площадок. И уже 2,5 года мы не можем получить документы на собственность. Думайте....
Леся
28 сентября 2013
Анастасия
27 сентября 2013

Мы тоже купили в ленинском районе, и тоже уже сроки сдачи 2 раза перенесли!!!! Рассчитывали что осенью уже заселится, сейчас обещают в январе, но чувствую что ключи получим только в июне 2014 года :( Не рекомендую, лучше покупайте вторичку!!!)

А я вот хочу купить квартиру в Железке от этого застройщика, почитала отзывы..... ОГО,...Теперь думаю ....
Анастасия
27 сентября 2013
Наталья
30 августа 2013

ой-ой-ой!! купили квартиру в щитниково Б... ждем когда сдадут наконец. неужели компания такая бедная, что не могут сдать дома гос комиссии и наконец заселить народ? срок сдачи перекладывался уже 2 или 3 раза! теперь ставят сентябрь 2013. ***Цензура***уже! но еще терпим..

марина
07 сентября 2013
11 апреля 2013

Сталкивались с ДСК 1 неоднократно, всегда были довольны, но последний раз они нас очень разочаровали. Будьте внимательны при заключении договора на покупку: цена кваритры фиксируется и не подлежит изменению по обмерам БТИ. В нашем случае в Катюшках мы заплатили за 39,2 кв.м., по результатам обмера БТИ площадь составила 37,1 кв.м. Мы переплатили 140 тыс. руб. Обычно эти деньги после обмеров БТИ возращались. ЭТО ЧИСТОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! А это уже УГОЛОВНОЕ преступление. Мало того, что они используют вексельную схему, уходят от налогов, так они еще и решились на прямой обман Покупателей. Не советум связываться с этим лохотроном. Для нас дорога в ДСК 1 закрыта. Пусть будет стыдно заслуженному строителю СССР дважды Герою Социалистического Труда - Председателю Совета Директоров этой компании.

в июле 2013 после бти вернули деньги я несколько раз сталкивалась с дск и очень довольна да бывают задержки лучше поздно чем никогда
Наталья
30 августа 2013
07 августа 2013
27 июля 2013

Купили квартиру в Брёхово в 2008 г по субсидии как многодетные,ключи получили в конце 2о11.документов на собственность нет до сих пор.Заключили при покупке договор с продавцом(ДСК-1),заплатили деньги(берут со всех включая детей)о том,что они сами нам документы в собственность оформят.В итоге-ни ответа,ни привета,по телефону посылают.А мы-платим квартплату и ютимся в крошечной квартире,собираем деньги на суд.Получается должны второй раз заплатить за оформление документов через суд,чтобы наконец улучшить свои жилищные условия.Так что не думайте быстро всё оформить.

Мы тоже живем в Брехово нас тоже оставили без прописки уже 3 года не где не прописаны завтраками кормят собственность уже третий год пошел не дают мне 48 лет на работу не берут прописки нет а им до лампочки хорошо хоть квартиру дали а то жили в гараже у знакомых просто ужас не покупайте квартиры в дск1 им наплевать на народ они свои слова не держат и завтраками кормят в общей сложности мы уже 4 с половиной года в воздухе
06 августа 2013
Купили квартиру в Солнцево парк у ДСК 1 и очень пожалели: ключи правда получили во время, НО другие застройщики сдали дома в более благоприятном виде. Мы живем в доме 11 по улице Летчика Грицевца. Уже 4 месяца после каждого дождя буквально вплываем в подъезд, у входа лужа глубиной в 10 см, приходится перепрыгивать, рискуя сломать ногу или мочить обувь, перед лифтами и при входе лежит бетон, плитку не положили , и не собираются класть, вследствии вода впитывается в бетон, сырость ужасная, при этом в других домах, которые строили другие застройщики и плитка есть и козырьки над входами в подвал (у нас их нет и при входе в подвал стоит вода, которая туда просочилась). Хочется задать вопрос: как может "лучшая" строительная компания сдавать дома хуже , чем другие?
27 июля 2013
Маша
23 июля 2013

Купили квартиру у ДСК-1 ключи обещали в мае а уже скоро август на дворе...Когда будут ключи?Павшинская пойма корпус 10

Маша
23 июля 2013
Лина
20 июня 2013
08 мая 2013

Покупали квартиру, обратились в компанию ПИК, остались очень довольны. Дома сдаются во время, претензий и на реканий нет. Если есть какие то недоделки, то все исправляется достаточно оперативно.

18 июня 2013
татьяна
14 апреля 2013

Как же так получается всегда верили ДСК-1, а теперь НЕТ надежды. Неужели Вам не дорого уважение людей, которые по цепочке передавали из уст в уста, что строите ЧЕСТНО и КАЧЕСТВЕННО? Возвратить ДОБРОЕ ИМЯ очень трудно, но это необходимо. Так хочется за наши кровные получить хорошее качество и без обмана.

Дск1 плевать на все и всех
11 июня 2013
28 мая 2012

Все хорошо с ДСК, плохо только что купить по ипотеке никак напрямую, а только через посредническую (их же) компанию и заметно дороже. Кому это надо?

завтрами кормят уже второй год собственности нет прописки тоже мы не москвичи на работу не устроиться два года кормили завтраками каждый день говорили в следующем месяце заселение и так 2 года теперь два года ждем собственности самое главное сидим без работы и прописки просто ужас им наплювать на своих клиентов
08 мая 2013
Илья
06 августа 2012

Ну, и к ДСК есть небольшие претензии, конечно. Зато поищите надежнее них кого-нибудь... Эти-то точно все построят и свидетельства все свои получат точно.

татьяна
14 апреля 2013
сосед
10 апреля 2013

ДСК 1 варварски и хищнически застраивают водохранную зону реки Москвы. Территорию застройки, на месте бывшего пляжа, расширяют засыпая грунтом пойму на расстоянии приблизительно 50 м от берега. Таким образом там где раньше была вода теперь будут дома и дороги. Плотность застройки максимальная. Жадности и эгоизму застройщика нет предела. Впрочем в нашей стране экологические нормы уже давно никого не волнуют. Остается надеяться только на господа Бога и на законы природы: как аукнется так и откликнется. Не удивлюсь, если через несколько лет все это будет подтоплено, а дома превратятся в пизанские башни

11 апреля 2013
сосед
10 апреля 2013
21 декабря 2012
ДСК-1 отличная организация. А подрядчики не очень. Покупали кв.в Москве Мещерский пер. в1998 году- все хорошо но окна ужас!!!Сейчас купили в Катюшках к.19 - тот же кошмар.Где только заказывали эти окна- сплошной "сифон" и обледенение, как быть??? Да ещё это устройство вентиляции рядом с балконом, сами-то архитекторы стали бы жить с этим?