Алия
26 декабря 2016
Вот некоторые пишут тут о передвижках в сроках сдачи комплексов. Сейчас они работают дальше на полную силу, правда, руководство сменили. Но этот момент никак не отражается на качестве построенного. Смотрю из окна на их стройку, молодцы. И сама рада что у них купила в свое время.
Были какие-то мелкие неурядицы, но уже всё нормально.Мы у этого застройщика берём второй раз квартиру, но в другом ЖК. Расширяемся и хотим поближе к родителям. Поэтому, когда речь зашла о покупке, рассматривали только застройщика ДСК-1. Нами проверено качество да и цена у них нормальная, и в основном всё в срок, с документацией всё чётко.
26 декабря 2016
ДСК сами изготавливают панели, у них свой комбинат, сами возводят корпуса. Это хорошо, в случае проблем уже не переведут стрелки на материалы с браком или что-то еще. Поэтому за качество домов отвечают.
Алия
Сергеевич
25 декабря 2016
11 декабря 2016
Понятно, что всегда какой-то страх присутствует, но как-то в нашей семье у нас к ним доверие. Они же не одно ЖК уже сдали, строят и сдают, есть спрос от людей. Мы себе тоже двушку взяли уже, а наши друзья ещё раньше в другом ЖК. Все довольны.
Это точно, уж на кого-кого, но жаловаться на ДСК-1, вроде как нет особых причин, по крайней мере исходя из того что я знаю. Он один из старожилов, и самых проверенных временем застройщиков. Даже несмотря на некоторые проблемы, выжили, и продолжают активно строить.
Сергеевич
25 декабря 2016
07 декабря 2016
Мы в ЖК "Центр-2" квартиру купили. Было немного боязно из-за прошлых проблем, но в итоге наш корпус сдан, делаем ремонт. Школа тоже достраивается. Надеемся в сентябре уже въедем в новую квартиру и пойдём в новую школу. Судя по тому, что практически все квартиры в построенных корпусах проданы у людей доверие к застройщику всё-таки есть.
Ну поздравляю вас, вы уже считай на финише. Я вот только присматриваю себе вариант, среди нынешних новостроек ДСК-1. Жене больше “Восточное Бутово “ нравится, а мне вот там станции метро не хватает, хотя в остальном инфраструктура должна быть хорошей .
24 декабря 2016
22 декабря 2016
Ясное дело, приятного мало, но для обеих сторон, имхо. От эксцессов никто не застрахован. Не думаю, что от этого случая сильно репутация ДСК-1 пошатнулась, застройщик с 1961 года на рынке, все утрясли, будет теперь в срок сдавать, да и постройка ЖК современная, из толковых материалов и с четким выполнением тех. требований. Под ваши запросы, думаю, ЖК «Первый Андреевский», который по адресу Солнечногорский р-н, Андреевка г.п., корп. 1, можно рассмотреть. Стройка идет полным ходом, проектов много.
Глянул на сайте, спасибо, приму к сведению. Понравилось, что он в эко-зоне расположен, вокруг много зелени. Хотим маму подальше от московского смога переселить, хотя, куда ж от него спрятаться...Но, хотя бы немножко))
22 декабря 2016
14 декабря 2016
Так то оно так, но согласитесь, людям, которые рассчитывали вселиться в свое новое жилье в одно время, а въехали туда с опозданием на несколько месяцев тоже обидно. Хотя, застройщику тоже не сахар сейчас, пройдут года прежде чем удастся репутацию восстановить. У меня ДСК-1 , в принципе, негатива не вызывает. Лет дестяь назад мы покупалиу у них квартиру в строящемся доме. Тогда со сдачей задержки не было. И вот сейчас хотим маму перевезти в Зеленоград, купить квартиру, сразу почему-то про ДСК-1 вспомнили. Есть у них объекты в Подмосковье, они сейчас продолжают ещё строить?
14 декабря 2016
Застройщик ДСК-1 уже давно зарекомендовал себя на рынке как лучший в строительстве домов из сборных железобетонных конструкций. Сейчас присматриваю жилье эконом класса в Подмосковье, думаю, возьму квартиру в каком-то из их объектов.
10 декабря 2016
Не был бы так категоричен. Сроки затянули из-за разбирательств с компанией МОРТОН, которая разорилась и которую выкупила ПИК, сейчас ДСК-1 восстанавливают темпы, строят тем более отлично, заложниками ситуации и мы и сам застройщик стал, что поделать.
11 декабря 2016
10 декабря 2016
MasterOk
21 ноября 2016
29 сентября 2016
Хотелось поделиться впечатлениями о покупки квартиры от дск1 в некрасовке ,некомпетентность сотрудников выше всяких похвал, когда дело касается документов то здесь всё самое интересное никто ничего не знает а если и знают то всю информацию до конца не расскажут мол вы у нас ещё по бегаете ,в общем впечатление негативное ,был бы другой вариант у них не купил бы.
Не спорю, человеческий фактор играет роль. Но не могу сказать так о тех сотрудниках, у которых я брал квартиру. До конца никто никогда ничего не расскажет, разумеется. Но они вроде не скрывают основные детали и подробности. Хотя да, сколько людей, столько мнений...
MasterOk
21 ноября 2016
10 февраля 2016
Ну-ну, очень надежный в плане срывов сроков сдачи. 206 корпус в г. Железнодорожный обещали сдать дом 30 сентября. Сейчас февраль и обещают вроде как уже 30 июня сдать. А там еще не понятно. Как-то так, уважаемые.
Да, было дело с переносами. в компании Мортон вроде как проблемы были. Но сейчас слава богу, все решили. Наш дом сдали, и мы рады. Дск-1 все же хороший застройщик, что ни говорите. Вам чуть терпения и удачи, и ваш сдадут.
29 сентября 2016
10 февраля 2016
24 августа 2015
Застройщик опытный. Сдал уже ни один объект. Имеет замкнутый цикл производства, так что кризис не сильно отражается на деятельности компании.
24 августа 2015
Калюжный Илья
07 мая 2015
23 апреля 2015
хотим приобрести сыну-студенту жилье в новостройке в Видном. какой район приоритетнее (на Ваш взгляд)...и на ЧТО стоит обратить внимание? -пару советов,если не трудно...
Мне мое Завидное очень нравится, покупали у ДСК-1, строили они же. Поэтому покупали как-бы без посредников. Соответственно цена не была задранная. Купили здесь, потому что с такой развитой транспортной доступностью - в Москву можно на чем угодно доехать, и инфраструктура боле менее нормальная все близко. Спасибо.
23 апреля 2015
Кирилл Грязев
07 октября 2013
5. Купил квартиру, в микрорайоне Завидное, ремонт у них же закажу, хочу сразу после приемки дома и получения ключей вселится и жить, бюджетно конечно, но зато аккуратно, на первое время жить вполне можно, а потом и по своему вкусу сделаю.
13 сентября 2014
Алан
22 августа 2014
ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Значит мы берем квартиру в ипотеку БУТОВО ПАРК 2Б Сначала заключаем предварительный договор, где продавцом выступает фирма ООО "Риэлком", а не застройщик ДСК1. Этот договор нигде конечно не регистрируется...ни в палате,,,ни в юстиции... Дом сдается в декабре,, ключи дают в марте-апреле...Потом только заключается ДОГОВОР купли-продажи квартиры, но он тоже нигде не регистируется еще, в право собственности на квартиру вступаем только через год-полтора, поэтому прописаться там нет возможности...Вопрос : почему так долго это все ???...Так ли это у всех происходило ?? какие риски могут быть при этом...Где гарантия что мою квартиру еще раз не продадут кому то ??? Где гарантия что это ООО "Риэлком" никуда не денется...у нас же с ними договор предварительный, потом еще с ними должен быть договор купли - продажи... Объясните пожалуйста кто знает ??? кто покупал там квартиру...как происходило оформление...как долго ?? через какую компанию или напрямую с застройщиком ???
Мы покупали напрямую в ДСК 1 и Ко, по преддоговору, минуя посредников, риски конечно есть, в случае покупки у любой компании продавца, но по ДСК пожалуй риски минимальны, у них по Москве и области объектов много строиться и сдаются, компания с хорошей репутацией.
Алан
22 августа 2014
25 июня 2014
А мы тоже в Завидном купили. По-моему не плохо дом построен. И планировка норм.
16 октября 2013
Лина
20 июня 2013
Брали мы у того ПИКа. Динамо на год. Недоделки пришли исправлять еще через год. (Когда уже сами все исправили). Зато квартплату начислили своевременно.. Это не смотря на отказ от заселения, т.к в квартире жить было просто нельзя.
А мы пиком очень довольны. Купили в Красной горке двушку. А друзья тоже у них купили только давным - давно в Строгино.
Саня
09 октября 2013
Купили трешку в Солнцево парк у дск. Хотели начать делать ремонт осенью, после всех отпусков. Как раз в сентябре началось заселение. Мы довольны.
Кирилл Грязев
07 октября 2013
06 октября 2013
Купили квартиру у них в бутово парк 1, обещали ключи аж в начале лета ,но уже октябрь на дворе ,а дом еще даже не сдан и когда это будет неизвестно. Вся информация скрывается. Тарифы завышенные. Да и черная плесень в домах.
Ольга Ухова
04 октября 2013
Вчера с менеджером дск договорились на просмотр квартиры в Бутово Парк 2, в следующем году ввод в эксплуатацию будет. Сегодня был там, смотрел двушку на шестом этаже - квартира понравилась. С нами еще мужчина смотрел трешку на первом, он вроде тоже доволен, но я бы не стал на первом покупать.
Любовь
03 октября 2013
Купили трешку в Щитниково Б, год назад , начали запись на получение ключей кор.30. Строят быстро, внутри домов уже сделали отделку, цены на на несколько сотен тысяч меньше, чем в других компаниях (н-р Мортон). С заселением не тороплюсь. В другой компании тоже бы не рискнула купить...
03 октября 2013
Да, не зря с 60-х держатся, в Щитниково решил брать строящееся жилье только у них, с другими связываться не рискнул бы. В Балашихе, насмотрелся на кинутых дольщиков, люди уже надежду потеряли, а дск вон в понедельник начал заселять.
30 сентября 2013
Брехово: недорогие квартиры. НО: Здесь про сад детский и речи нет! Уже по телевизору сказали, что он не запланирован и денег на него никто не выделял! Школа переполнена детьми гастарбайтеров. Аптека в "шаговой доступности" находится в Зеленограде. И один фельдшер на несколько тысяч человек! Кстати, если скорую вызывать, то Брехово относится к Солнечногорску и быстро она не приедет, да и отвезут вас в больницу только за 30км. До Москвы по Пятницкому будете ехать 1 час. Парковки застройщиком не предусмотрены и машины ставим друг другу на головы. На берегу "живописного озера" выросла платная парковка" вместо лавочек и детских площадок. И уже 2,5 года мы не можем получить документы на собственность. Думайте....

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения