Донстрой конечно вне конкуренции по масштабности своих проектов! Да и сколько проектов у компании запущено и в процессе!. А я буду брать квартиру в Донстрое: "Сердце столицы". 18 февраля прилетели важные новости - отлито 60 000 куб м. монолитных конструкций, а это, чуть ли не половина самых сложных работ по строительству комплекса. В дальнейшем процесс пойдет легче. Посмотрел фото со стройки - бодренько идет процесс!
роман владимирович
10 декабря 2012
до кризиса жалоб было больше.кризис, видимо, заставил относиться к делу серьезнее.и объекты стали очень интересными.мы тоже в триумф-паласе живем.приятно было то, что рекомендованная при покупке квартиры дизайн-студия оказалась нормальной компанией. и ни мне, ни моей супруге не трепали нервы. если я правильно помню, то название было то ли браудерман, то ли блаудерман.. так что, если кому такая тема будет интересной, то можете найти их самостоятельно в инете. добавлю. что люди приятные в общении, что немаловажно для дизайнеров, и профи.
сергей
29 ноября 2012
Я с Украины работал каменщиком на фирме посредников много зарплата не выплачивается понейшее кидалово мастера неруские в строительстве полный ноль питание неорганизовано дают 100 рублей в день на дошерак
29 сентября 2012
Гораздо меньше стали воровать в управляющей зксплуатирующей компании Дон строй, пример лучший дом дом Триумф Палас, и сразу стали заметны улучшения по содержанию и обслуживанию нашего дома.
Корней
28 мая 2012
Чем крупнее компания, тем сложнее с ней справиться. Причем проблемы у Донстроя не только с покупателями, но и с работниками...