Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: подрядчиком ЖК BARRIN HOUSE станет компания RASEN

Компанией «ДОНСТРОЙ» подписан договор генподряда на строительство жилого комплекса класса De Luxe «BARRIN HOUSE» на Малой Пироговской улице, вл. 8. Генеральным подрядчиком по данному объекту стала известная компания RASEN.

Жилой комплекс общей площадью 94 000 кв. м. строится в окружении особняков и храмов XIX – начала XX веков, неподалеку от «Усадьбы Трубецких в Хамовниках» и Новодевичьего монастыря. Визуально «BARRIN HOUSE» представляет собой ряд примыкающих друг к другу небольших домов переменной этажности (7-8-10-12 этажей) с подчеркнуто разным оформлением фасадов. Вместе они образуют замкнутый квартал с просторным внутренним двором. В доме предусмотрен фитнес-центр уровня luxe с бассейном и детским клубом, в подземной части устроен 3-уровневый паркинг на 762 машиноместа с автомойкой.

RASEN принимает участие в реализации крупных строительных проектов в разных странах мира, в том числе и в России. В их числе – «Меркурий Сити Тауэр» в бизнес-центре «Москва-Сити», здание ликеро-водочного завода «Русский Стандарт», жилой дом «Setun Lake House», жилой комплекс «Four Winds» («Четыре ветра») и одноименный офисный центр в Москве и многие другие. Компания занимает 180 место в списке «225 крупнейших мировых строительных подрядчиков», составленном журналом Engineering News Record. Качество предоставляемых компанией услуг подтверждаются международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001 и OHSAS 18001.

Строительные работы на объекте ведутся при поддержке финансового партнера компании «ДОНСТРОЙ» ОАО Банк ВТБ. Завершение строительства запланировано на 2014 год.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков