Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: новогодняя программа, скидки и акции в объектах компании Донстрой

С 1 ноября в «ДОНСТРОЕ» начинают действовать специальные «Новогодние условия» для покупателей квартир в жилых комплексах компании.

В преддверии праздника клиентов компании ждут скидки на квартиры в уже введенном в эксплуатацию жилом комплексе бизнес-класса «Лосиный остров» и возможность получения беспроцентной рассрочки на квартиры в готовых ЖК «Измайловский» и «Дом  на Беговой», а также в респектабельном доме класса Premium на западе Москвы «Долина Сетунь». Кроме того, для всех покупателей квартир подготовлены приятные новогодние подарки.

«Известно, что в конце года люди стремятся завершить незаконченные дела, в частности – решить свой квартирный вопрос, – поясняет заместитель генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Постовалова. – Мы решили помочь в этом нашим покупателям и сделать им приятный подарок в виде специальной предпраздничной программы. Помимо традиционных скидок, в этом году мы предлагаем беспроцентную рассрочку на квартиры – согласно нашим исследованиям покупательских предпочтений, этот инструмент очень востребован клиентами во всех сегментах жилья».

Привлекательность предложения обусловлена не только выгодными условиями покупки в предпраздничный период, но и великолепными характеристиками представленных объектов. Жилые комплексы «Лосиный остров» и «Измайловский» находятся около огромных лесопарков, а «Дом на Беговой» – рядом с центром города. ЖК «Долина Сетунь», расположенный в исторически престижном квартале на пересечении улиц Мосфильмовская и Минская, отличается роскошным оформлением фасадов и внутренних интерьеров: авторы проекта использовали натуральный камень дымчатых оттенков, эффектные орнаменты в стиле Art Déco и художественные золотистые витражи, выполненные в технике «фьюзинг».

Действие новогодней программы от компании «ДОНСТРОЙ» продлится с 1.11.2012 по 25.12.2012.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков