Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Майское повышение цен в компании «ДОНСТРОЙ»

В мае 2015 г. «ДОНСТРОЙ» проводит очередное повышение цен по ряду объектов компании. Пересмотр прайс-листов запланирован по квартирам в новом корпусе квартала «Сердце Столицы», нескольких домах класса De Luxe, а также в жилых комплексах «Соколиный форт» и «Лосиный остров».

 

Повышение цен в «Сердце Столицы» (в корпусе ЖД-4, входящем во вторую очередь строительства) будет произведено в два этапа:  18 и 27 мая, каждый раз – на 7 000 рублей за кв.м. По остальным объектам цены будут повышены с 25 мая. Квартиры в объектах класса De Luxe, включая клубные дома «Кленовый DOM» и «Smolensky De Luxe», а также готовый дом «Grand DeLuxe на Плющихе», подорожают на 15 000 рублей за кв.м. Квартиры в жилых комплексах бизнес-класса «Соколиный форт» и «Лосиный остров» - на 3 000 рублей за кв.м. Также в ближайшее время планируется повышение цен на квартиры в элитном доме в Хамовниках «BARRIN HOUSE».

 

При этом в ЗАО «Дон-Строй Инвест» отмечают, что цены на объекты компании уже повышались в 2015 г. несколько раз – в феврале, марте и апреле. Повышение обусловлено ростом строительной готовности объектов, влиянием общеэкономических факторов, а также зафиксированным на рынке высоким сезонным спросом.  Показательный факт:  в апреле 2015 г. в объектах компании было продано на 30% больше квартир, чем в весьма успешном  апреле 2014 г.  Это в очередной раз подтверждает, что платежеспособный спрос на рынке есть, и покупатели по-прежнему готовы вкладывать свои сбережения в качественную московскую недвижимость – самый надежный и перспективный инструмент сохранения и преумножения денежных средств.

Дата публикации 19 мая 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков