Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ДонСтрой с партнерами представит на MIPIM-2012 свои объекты недвижимости

На XXIII Международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах (Франция) с 6 по 9 марта 2012 года, в рамках общего стенда объединятся три крупных российских девелопера, финансовым партнером которых является Банк ВТБ: «Дон-Строй Инвест», «Галс-Девелопмент» и «ВТБ-Девелопмент».

Объединенный стенд №R33.18 расположен в зале «Ривьера» Дворца Фестивалей. Неординарный дизайн площадки был разработан одним из ведущих российских дизайн-бюро «Поле-Дизайн» специально для общей презентации трех компаний. Здесь посетители выставки смогут подробнее узнать о проектах «Дон-Строй Инвест», «Галс-Девелопмент» и «ВТБ-Девелопмент», пообщаться с руководителями и топ-менеджерами компаний.
«Дон-Строй Инвест» на выставке в этом году будет представлять генеральный директор Алена Дерябина, а также руководитель бизнес-направления «Девелопмент» Андрей Багаев и руководитель бизнес-направления «Продажи» Ирина Постовалова. Компания представит два своих новых проекта в высших сегментах жилой недвижимости – клубный дом «Smolensky De Luxe» и жилой комплекс класса Premium «Долина Сетунь», а также ряд объектов коммерческой недвижимости.

«Галс-Девелопмент» на MIPIM-2012 будут представлять Президент Сергей Калинин, а также топ-менеджент компании. «Галс–Девелопмент» также представит свои проекты на стенде Правительства Москвы – 7 и 8 марта компания будет презентовать торговую концепцию Центрального Детского мира на Лубянке и элитный жилой квартал «Литератор» в Хамовниках.

«ВТБ-Девелопмент» представят Управляющий директор – Вице-президент ОАО Банк ВТБ А.А.Ольховский, заместитель генерального директора ЗАО «ВТБ-Девелопмент» Н.А.Винник и руководители девелоперских проектов. На выставке будут представлены многофункциональный комплекс «Набережная Европы» и административно-деловой комплекс «Невская Ратуша», а также индустриальный парк «Марьино», который реализуется при финансовой поддержке ОАО Банк ВТБ.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков