Отзывы о компании Домус Финанс

03 июля 2014
Мы работали с менеджером Пасько Александром, работу провёл грамотно, без проволочек даже когда его не было в компании договаривался с другими людьми что бы выдали нам документы, работой менеджера остались довольны, все договора оформлены грамотно и в сроки ,, всё зависит от отношения го менеджера к своей работе
ОК
30 апреля 2014
Заключили договор бронирования в данной «компании». Когда приехали все были приветливы и вежливы, все условия нас устроили, договорились о рассрочке, заключили договор бр. В этот же день, связи с форс-мажорными обстоятельствами узнали, что один из будущих покупателей прибывает на территорию РФ на один день позже назначенной даты. В тот же момент это было обговорено по телефону с представителем компании Коваленко Артемом. Предложили подъехать, перезаключить договор бронирования на новую дату, на что менеджер сообщил, что необходимости в перезаключении договора нет, что можем подъезжать на следующий день, что это не проблема и можем оплачивать им сумму бронирования. В назначенный день мы прибыли в офис для подписания договора. Представитель компании Коваленко Артем предоставил нам договор, который был с ошибкой, в нем не было ни слова про рассрочку. Менеджер сообщил, что произошла ошибка и исправленный договор будет готов на следующий день. На следующий день нам позвонил менеджер и сообщил, что договор бронирования аннулирован и для исправления их ошибки в договоре необходимо внести ЕЩЕ 40 000 рублей… Когда приехали в офис к нам вышел «Старший менеджер отдела продаж» (что самое интересное они там все старшие менеджеры), сообщил что как-то там накажут менеджера, который нас обманул. Но ни на один наш вопрос он так и не дал конкретного ответа, а общался лишь зазубренными фразами с тренингов. Предложил нам 2 варианта решения: забыть про 40 тыс или оплатить ЕЩЕ 40 тыс и нам выдадут другого менеджера для заключения договора купли квартиры… (То есть один манагер себе зарплату выбил, давайте и другому тоже заплатим. ))) А то что мы не подписали договор из-за ИХ ошибки, их совершенно не интересует, они просто это игнорируют.. Очень интересный подход к продажам… При вопросе у менеджера, с которым мы общались первоначально, почему он так поступил, он ответил, что так встали звезды… Так что компания занимается не только продажами квартир, но еще и астрологией))) Так что при обращении к данным «господам», советую проверять свои гороскопы ))) А вообще данную компанию не рекомендую, так как компания ***Цензура***, говорят все что угодно, лишь бы вы им заплатили сумму бронирования. А без бронирования квартиру купить ни как нельзя, такие у них правила..
ОК
16 февраля 2014
Вот вам цитаты из их договоров, выводы делайте сами: 4.2. В случае не подписания клиентом договора участия в долевом строительстве жилого дома в срок, установленный настоящим договором, в случае не предоставления клиентом документов необходимых для подачи договора участия в долевом строительстве жилого дома на государственную регистрацию, в срок указанный в п.2.2.1 договора, а также в случае отказа клиента от исполнения настоящего договора Клиент обязуется оплатить Исполнителю штраф в размере 25000 рублей Ну и на сладкое, их менеджеры сделают всё чтоб вы не выполнили хоть одно своё обязательство, ведь это так выгодно ни за что не отвечать, а только стричь бабло...
23 сентября 2013
Добрый день! В данный момент компании покупаю квартиру, и меня все утраивает, все объясняют, а недовольные всегда будут. Компания нормальная, мне даже меняли один корпус на другой и ден.ср-в дополнительно не брали. Менеджеры адекватные.
03 сентября 2013
Из всех компаний куда обращался-самая толковая)
22 августа 2013
Подтверждаю отвратительный сервис этой компании! Пришлось ждать менеджера на оформление договора бронирования 2 часа, через 2 часа сказали, что квартира уже забронирована, хотя перед поздкой в офис звонил и квартира была свободна. А менеджер даже так и не пришел и не предложил другие варианты. Вот так!!!
29 июля 2013
Тоже хотела приобрести квартиру у этого застройщика, пообщалась с людьми , и все во один голос, про страховку и оформление, я так поняла что общая сумма составит в пределах 60 тыс.руб. Только не очень понятно, зачем мне бронировать если я сразу плачу деньги? как-то странно и не приятно! я понимаю была бы сумма за оформление в предела 10 тыс. как большинства и 20 тыс страховка, ну куда не шло, но 60? сразу метр кв. дорожает! буду думать!!!
20 июля 2013
Рассматриваю вариант покупки на сегодняшний день в Южном Видное по ипотеке. Предложили один из выгоднейших - Московский Кредитный Банк. Объявили за бронь квартиры 25 т.р., которые в дальнейшем пойдут на оформление квартиры, и ещё со страховками и комиссиями (включая за выдачу кредита) около 35 т.р. На форуме обозначаются цифры на много больше. Распишите пожалуйста, кто сейчас этим занимается, как на самом деле обстоят дела.
01 июня 2013
Домус - очень приличная компания. Купила у них квартиру, очень довольна. А, если немного и задерживают сдачу дома, так это не они строят, они только продают. И где вы только негативные отзывы нашли? Везде на форумах только позитив.
12 апреля 2013
Гость, в Раменском в строящемся корпусе) его в этом году сдадут, поэтому проблема жилья меня не беспокоит. с Домусами общался, всё ОК. сам пока думаю, всё-таки ответственный шаг.