Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Старт продаж машиномест в паркинге в ЖК «Юго-Западный»

Группа компаний «Домостроитель» начала долгожданную продажу машиномест в 6-уровневом гараже-стоянке в ЖК «Юго-Западный». При покупке машиноместа клиент получает приятную скидку 100 000 рублей на покупку квартиры.


5 причин для покупки машиноместа в паркинге в «Юго-Западном»:

• надежная круглосуточная охрана;

• на территории комплекса расположены автосервис, автомойка и магазин автозапчастей;

• удобное расположение: шаговая доступность, при этом удаленность от детских площадок;

• все для шопинга: магазины на первом этаже;

• дворы станут уютнее без машин на тротуарах.

На цокольном этаже площадью 557,7 квадратных метров будет расположена автомойка на 2 поста и магазин с автозапчастями. На первом этаже площадью 4105,3 квадратных метров расположатся офисы, магазины с бытовыми товарами, хозтоварами и мебельный магазин. Также здесь будет работать автосервис.

Гараж-стоянка выгодно расположен на въезде в микрорайон «Юго-Западный», но фактически находится за его пределами. Таким образом, сооружение не нарушает архитектурный облик жилого комплекса, а доступ детей ограничен в зоны интенсивного дорожного трафика. При этом подъезд к гаражу-стоянке и сообщение с транспортными магистралями будут удобно организованы не только для тех, кто живет в «Юго-Западном», но и для жителей города Московский, и для всех остальных автолюбителей.

Территория гаража-стоянки будет благоустроена и озеленена. Для удобства пешеходов здесь предусмотрены тротуары и пешеходные зоны.

Продажа машиномест в гараже-стоянке ведется по договору долевого участия в строительстве (ФЗ-214), что сегодня является, пожалуй, самой надежной гарантией для покупателя.

Здание многофункционального 6-уровневого гаража-стоянки — это еще один кусочек в общей мозаике инфраструктуры жилого комплекса «Юго-Западный». Группа компаний «Домостроитель» заботится о комфорте и удобстве жителей. Мы надеемся, что жители нашего микрорайона всегда будут чувствовать себя уютно, как дома. Ведь это и есть их дом!

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков