Отзывы о компании Дом-Спецстрой

Вероника
Домспецстрой предлагает скидку 8 % на определенный объем квартир, и, также, ипотеку можно взять пока по низкой процентной ставке 11, 7 %. , так как госсубсидирование ипотеки скоро закончится.
04 сентября 2013
Застройщик умышленно затягивает сроки сдачи дома Академик 1, хотя есть информация, что дом сдан и введен в эксплуатацию. НДВэшники тоже отмалчиваются. Так как квартиру не оформляют в собственность, мы переплачиваем огромные проценты по ипотеке около года!!! А существует ли вообще этот застройщик! Получается заплатили деньги за воздух.
andrei2300
05 августа 2013
21 июня 2013

У них много обманутых дольщиков, сейчас в первую очередь им будут квартиры отдавать, что останется - продавать, люди, не торопитесь с покупкой! Не известно пока чем это закончится все!

Застройщик уклоняется от регистрации уже подписанных договоров. Взаимодействие с ним затруднено отсутствием по юр. адресу. Фактический адрес не публикуют. Будьте бдительны.
21 июня 2013
Валентин
05 декабря 2012
Наталья, они не продают ничего просто) Проще через продавца будет.
Наталья
05 декабря 2012
Виктория, добрый день. Я покупаю квартиру у НДВ в этого застройщика. Скажите, вам удалось дозвониться до застройщика. Такого адреса я не могу найти что у них указан. и телефона нет нигде.Прошу ответьте мне оперативно насколько то возможно. или позвоните мне 89096722971. Буду очень благодарна!!!
07 ноября 2012
О домах которые так "скоренько" (уже 9 лет) строятся *ссылка удалена* Я являюсь тем самым "обманутым дольщиком" одного из этих домов
Виктория
21 сентября 2012
Пытаюсь купить квартиру не через НДВ, а через Дом-спецстрой! менеджер на объекте почему то не пустил меня на объект, мотивируя. что засройщик не разрешает в связи с безопасностью. Попробую дозвониться до Спецстроя..
27 августа 2012
Олеся, с вами кто-нибудь поделился информацией?Очень понравилась квартира...все активно строится.Но стройка несколько раз замораживалась, дом в списке главных недостроев Москвы. Да и про застройщика мало известно(((
милена
23 июля 2012
Есть те кто уже купил и живет успещно???!
Олеся
21 июня 2012
Люди, кто с ними уже работал - отпишитесь. Сама на объект ездила, смотрела, за что спасибо менеджеру из НДВ - там всё строится и вроде все как очень неплохо идёт, но про застройщика информации толковой найти не удалось.