Отзывы о компании Долгопрудненская строительная компания

Плохая компания. Свои недочеты не хотят исправлять. Разговаривают по хамски, после того как им их (недочеты) начинаешь указывать. Причём, это вторая квартира от этого застройщика. В прошлый раз забыли гидроизоляцию сделать. Тек весь подъезд. (Молодёжная 14 к 3). В этот раз трубы трясёт так, что некоторые думают, что к ним в квартиру ломятся. Трубы прорывало два раза.
Den777
12 августа 2015

Да, кстати. тоже так сделал. кстати, не все застройщики предлагают такую услугу. не знаю даже почему.

Добрый день, расскажите, пожалуйста, а как купить через самого застройщика? Куда обращаться? Очень нужен совет. Заранее спасибо
Виталий
Долгопрудненская строительная компания дает возможность своим дольщикам внести изменения в планировку квартиры еще на этапе строительства, и это весьма важная опция!
13 августа 2015
Самый нормальный застройщик в Долгопрудном. Строит в соответствии с графиком работ и не отклоняется от него. На выходе получаются комфортные и качественные дома. Отличная работа.
Den777
12 августа 2015
10 августа 2015

Покупал квартиру в Водниках через самого застройщика. Оказалось на порядок дешевле, чем брать через посредников.

Алим
10 августа 2015
Компания имеет очень широкий спектр предоставляемых услуг. Лично мне они помогли подобрать отличные варианты для обмена квартир. Сработали четко и слаженно. При этом не заломили цену за свой гонорар. Слышал много положительных отзывов о них.
Potap
08 августа 2015
Кирилл Поляков
07 августа 2015

Столкнулся с проблемой. Купить понравившуюся квартиру у ДСК на этапе котлована не представляется возможным! Все через посредников! Печально… Хотелось бы иначе.

Насколько я знаю, это довольно распространенная практика. Поэтому следует принять условия игры застройщиков, иначе останетесь без хорошего жилья.
Кирилл Поляков
07 августа 2015
Nikolaj
06 августа 2015
Компания на рынке уже 14 лет. В интернетах пишут, что в целом сроки застройщик соблюдает, но отношение к клиентам не ахти. Не знаю, может быть уже и поменялось что-то с тех пор. Но отзывов за этот год не удалось найти. Может плохо искал (( Хотелось бы услышать мнение других участников форума.
06 августа 2015
Застройщик может и неплох, но его политика в отношении клиентов просто убивает. С конечным покупателем общаться не желают, заставляют заключать договоры бронирования, которые сродни кабале. За эти договоры просят хорошие суммы, которые возвращать ни при каких условиях не хотят. Очень жаль, что руководство это поощряет, а скорее всего так и было задумано изначально!
Ник
21 июня 2012
Иван, не замечено, не значит что их нет. И еще не понятно как у них теперь пойдут дела после смены губернатора МО. Раньше я так понимаю у них все-таки были нормальные преференции от администрации. Вон благодарнсти даже получали...
21 июня 2012
Нормальная компания - никаких косяков не замечено.