Отзывы о застройщике Delta Estate (Дельта Эстейт)

04 сентября 2023
Все на уровне. Быстро помогли с продажей квартиры - за 3 месяца продали нашу трешку на Смоленке. Рекомендуем!
26 июня 2022
Искали через них квартиру в пределах Замоскворечья. Нашли оперативно, в бюджет полностью уложились. Рекомендуем)
29 июля 2020
Около года назад обратились в Дельта Эстейт, когда продавали своё офисное помещение 300 кв.м на Павелецкой. Сделать это самостоятельно долго не получалось, и решили сотрудничать с компанией. Брокеры включились в работу, разделили помещение на два независимых блока и нашли клиентов достаточно быстро. Всю сделку оформляли с юридическим отделом компании, никаких нареканий или сложностей не было. Благодарим руководство компании, а именно Елену Земцову за личное курирование вопроса!
09 июля 2019
Давно искала подходящую квартиру в центре Москвы, увидела интересный вариант от компании Delta Estate и обратилась к ним. К сожалению, понравившаяся квартира не подошла по некоторым критериям, но мне предложили другие достойные варианты. Очень быстро мы их все посмотрели и остановились на понравившемся мне и мужу варианте в районе Патриарших прудов в старинном доме. Сделка прошла очень легко, мы всем остались довольны. Советую компанию для сотрудничества! Отдельное спасибо Анне Филатовой!
19 сентября 2018
Давно и профессионально сотрудничаем с компанией Delta estate в лице Елены Земцовой. Клиенты компании доверяют, обращаются повторно и рекомендуют друзьям и партнерам. Успеха вам Елена и побольше продуктивных проектов и лояльных клиентов!
05 сентября 2018
Год назад друзья покупали квартиру через Дельта эстейт, поэтому тоже обратились туда. Мы искали квартиру в районе Патриарших прудов. Когда мы сообщили все наши пожелания, брокер компании включился в работу и оперативно показал нам несколько вариантов. Хочу отметить тактичность и знания сотрудников, они ничего не навязывали, отвечали на все вопросы. Когда определились с выбором, юристы быстро подготовили сделку. Очень благодарны Дельта эстейт, особенно Игнатьевой Елене за помощь. Будем рекомендовать Дельта эстейт своим друзьям и знакомым!
24 августа 2018
Мы обратились в компанию после того, как приобрели трёхэтажное торговое помещение, да ещё на односторонней улице, в общем, что и говорить, первый опыт. Полгода пытались сдать в аренду, пока нам не порекомендовали Елену Земцову - руководителя компании Дельта эстейт. Она посоветовала, как лучше разделить площадь на три блока, а отдел аренды благополучно сдал его в аренду по ставке в 1,5 раза выше, чем мы пытались это сделать с другой компанией, причём арендаторы оказались сетевыми кафе и салоном красоты. Спасибо Елена, мы Вам очень признательны!
17 сентября 2017
Оперативно подобрали офис, теперь ищем для расширения следующий. Спасибо, за четкую подачу информации.
03 марта 2016
Имиджевый проект ЖК Литератор от Дельты заинтересовал меня сразу. В исторической части Москвы, дом построен по индивидуальному проекту архитектурной мастерской. Я заметила, что вообще, Дельта Эстейт любит поэсперементировать с архитектурой, но при этом не выбивается из общего архитектурного облика города.
07 июля 2014
Мы покупали квартиру через компанию Delta estate. Хочу выразить благодарность за качество работы коллектива под руководством Елены Земцовой. Все сделали быстро и в срок — подготовили документы, оформили всё-всё-всё под ключ, сэкономили мне кучу времени. Я очень благодарна работе команды Дельты эстейт. Они нереальные молодцы.