Отзывы о компании ЦНН

07 ноября 2016
Можно ли расчитаывать в этом ЖК на какие-то льготы для многодетных семей?
28 октября 2016
Людмила, могут подойти по человечески,если там ерунда какая, то могут и глаза закрыть. Или могут заставить вас узаконить или вернуть все "на место". Да, это не быстрый процесс, но все же ....
13 октября 2016
Если по каким-то причинам была обнаружена незаконная перепланировка, то что дальше? Какой срок на то, чтобы ее узаконить? Кто-нибудь сталкивался с таким. Просто интересно, стоит ли делать все по правилам или проще будет "вне закона"?
ЛВ
29 сентября 2016
Помогите подготовиться к приемке квартиры. Если я обнаружила недочеты, что делать?
АК
27 сентября 2016
Есть какие-то нормы при перепланировке? Просто чтобы не вляпаться. А то я тут дверь сделаю, а на этой стене нельзя, или уберу стену, а стена обязательно должна быть между этими комнатами.
02 сентября 2016
Купили квартиру в этом районе. долго думали, ввязываться ли в строительство, тьфу-тьфу-тьфу, уже с ключами. Дело за малым, стать на кадастровый учет и оформить в собственность и все, мы жильцы царицыно
19 августа 2016
Привлек жк как инвестиция. Большой молодой микрорайон. Вот думаю купить коммерческое помещение. Давно была мечта сделать аутентичный книжный-кафе. Никакого вай-фая, только живое общение, запах кофе и книг.
18 августа 2016
Слышала, что ко дню города какая-то акция действует.
17 августа 2016
ЦНН входит в группу компаний застройщика, поэтому хорошо, что можно брать жилье, без посредников
ЕЧ
11 августа 2016
А кто знает, в Царицыно 1 еще есть квартиры в продаже?