Отзывы о компании ЦНН

Q
10 марта 2017
Проекты у них очень масштабные, строят качественно и приятные цены.
10 февраля 2017
Собрались покупать квартиру у ЦНН, кто-нибудь может знает, а управлением своих ЖК тоже они занимаются, по окончании стройки? Или передают другим управляющим компаниям, что не желательно в общем-то. Когда сам застройщик занимается в будущем и управлением, то он и относится изначально по другому к самому качеству строительства и будущим жильцам.
08 февраля 2017
Компания надежная с большим опытом на рынке строительства. У них много хороших проектов, из масштабных Царицыно и Царицыно 2. Строят качественно и в срок.
31 января 2017
Не так давно получили ключи от своей квартиры, купленной в ЦНН. Уже активно делаем ремонт. Радость от переезда заглушает некоторые негативные нюансы, все таки редко где все бывает идеально) Поэтому, могу сказать ЦНН спасибо за наш новый дом!
26 января 2017
А я вот приобрёл квартиру в ЖК Царицыно недавно. Спасибо компании ЦНН за то, что подобрала для меня наиболее выгодный вариант. Менеджеры долго консультировали, объясняли... Профессионалы своего дела! В общем, молодцы!
19 января 2017
Приезжал лично в офис для оформления договора на покупку квартиры. Предоставили всю информацию о квартире в полном виде, еще и кофе напоили)))
19 января 2017
Подкажите, цены на сайте компании указаны уже со скидкой или без? Не вижу конкретного процента скидки...
I
22 декабря 2016
Стоит ли страховать жилье? Я вот смотрю, как крушат мои соседи стены, очень боюсь, что сделают что-то неправильно и затопят все мое добро нажитое непосильным трудом. я и в ремонт и в мебель вложиться собираюсь изрядно. Подскажите. кто в теме
12 декабря 2016
С какого момента я как жилец буду платить за электричесвто
09 декабря 2016
Слышал про жилищный сертификат . что его дают молодым семьям. на каком основании его можно получить?