Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: новые условия продаж в ЖК Виват! Чехов

В преддверии новогодних праздников агентство недвижимости «Century 21 Римарком» предлагает своим клиентам специальные условия покупки квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса «Виват! Чехов».

Приобретая квартиру в ЖК «Виват» Чехов», каждый покупатель получает приятный бонус– бесплатное оформление документов, включая регистрацию договора долевого участия в соответствии с 214-ФЗ и права собственности на квартиру. Специалисты АН Century 21 Римарком, являющимся эксклюзивным агентом по продаже квартир в ЖК «Виват! Чехов»,  организуют сбор и оформление всех необходимых документов.

С 1 декабря 2012 года по 1 февраля 2013 года начала действовать специальная новогодняя акция, в рамках которой каждый покупатель квартиры в ЖК «Виват! Чехов» также получает в подарок телевизор.

В продаже имеются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 44,5 до 97,4 кв. м, расположенные во втором и третьем корпусах жилого комплекса. Квартиры реализуются по цене от застройщика.

«Виват! Чехов» - жилой комплекс, способный обеспечить своим жителям полный набор опций, необходимых для комфортного проживания. Проект реализуется в центральной части города Чехов, в 50 км к югу от Москвы,  всего в 30 минутах езды на автомобиле от столицы по скоростному Симферопольскому шоссе.

Проектом предусмотрено строительство трех 17-этажных односекционных корпусов общей площадью более 30 000 кв. м. Запланировано комплексное благоустройство территории жилого комплекса, предусматривающее мероприятия по озеленению, формированию пешеходных дорожек, газонов, мест для отдыха, детских и спортивных площадок, а также эко-парковки на 160 машино-мест

В непосредственной близости от ЖК «Виват! Чехов» расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, спортивные сооружения, магазины.

Срок сдачи объекта в эксплуатацию – второй квартал 2013 года.

В офисе «Century 21 Римарком» все потенциальные покупатели смогут получить квалифицированную консультацию о ценах и условиях приобретения квартир в ЖК «Виват! Чехов», узнать об этапах строительства, ознакомиться с планировками, выбрать свою квартиру, а в случае необходимости оформить ипотечный кредит. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков