Отзывы о компании Центрстрой

Альба
Согласна с Викторией, что наличие своих строительных материалов, это уже полдела сделано. Сколько слышала, обычно у долгостроев в качестве отмазки всегда используется аргумент, то одни поставщики материал не привезли, то другие поставщики обломали. А здесь этой проблемы не может возникнуть. Когда на разведку в офис Центрстрой заезжала (собираюсь купить квартиру в ЖК Первомайское, ипотеку жду), мне там объяснили, что и коммуникации они все сами проводят, и здесь ни от кого не зависят, поэтому у них и большинство домов в сроки сдаются. Обещали, что въезжать я в свою новую квартиру буду уже с подключенными электричеством, водой, газом и даже лифтом. А ведь очень и очень часто в новостройках лифты еще не скоро подключают после сдачи дома
Виктория
С Центростроем проблем не будет, ведь Компания имеет свой завод по смесям, производство оконных профилей, кабелей, цех вентиляции. То есть, все материалы для производства у компании есть - а это уже полдела!
Талла
28 декабря 2013
У меня куплена квартира в мк 10а вл 3 до 30декабря должны получить ключи но застройщик ведет себя странно вся информация засекречена Кто что то знает?