Отзывы о застройщике Центрстрой

19 сентября 2019
Купили квартиру. Слишимасть 3 этажа в верх 3 вниз. Балкон отошёл от стены. Щели. Из под окон дует. Чтобы заставить исправить пол года ждать. Вытяжка тянет только с открытыми окнами. Закрываешь запах соседа. Дом рушится. Делали облицовку дома закидали машины кирпичами. И даже не извинились.
19 августа 2019
Компания ЦС - ведет себя нагло и бесцеремонно по отношению к клиентам, законам, решениям суда! Задерживают сроки сдачи, по 214 ФЗ- не выплачивают компенсацию, договариваться не хотят, откровенно хамят юристы, посылают в суд, юристы на заседания вообще не ходят, пишут бредовые апелляции. Суд удовлетворяет полностью сумму иска по взысканию компенсации ( два заседания). В итоге: нет возможности исполнить решение суда: нет денег и имущества. За годы разбирательства, заявляю, что ЦС использует мошенническую схему продаж квартир- на каждый дом открывает ООО, на счётах которого 20 т р., нарушает закон, отвечать не желает в наглую, решения суда игнорирует и в итоге закрывает ООО. Сотни людей не могут взыскать компенсацию. Тел Юротдела не действителен. Совет тем, кто покупает новостройку в ЦС- не подписывайте доп соглашение о переносе сроков окончания строительства, идите в суд, сейчас решения все в пользу истца. Когда народ массово начнёт отстаивать свои права, может начнёт ЦС работать по закону. Вообще такое наглое поведение даёт свои результаты- с ЦС судится администрация, т к ЦС построил дом на земле без надлежащего разрешения. Делайте выводы... Я буду писать в прокуратуру, президенту, пусть ЦС не надеется, что нет на них управы!
21 февраля 2018
Соседи! Мы получили ключи от своей квартиры в первом корпусе. Смотрели свои хоромы в последних числах декабря – шик блеск красота! Прям душа поет)) Даже не верится, что эта эпопея закончилась. Если все сложится ок, к апрелю въедем.
29 июля 2017
Добрый день! Центрстрой уже совсем испортился, в мкр 6а, корпуса 1 и 2 сроки сдачи переносят уже второй раз, просрочка по домам приближается к году, если рассматриваете приобретение квартиры у данного застройщика подумайте 100 раз.
25 апреля 2017
Не вижу тут информации по Гагарина 23 А, тоже Центрстрой строит. Уже продажи идут, было бы интересно узнать подробную информацию по этому ЖК. Может есть уже дольщики?
18 апреля 2017
Приобрели у компании Центрстрой двухкомнатную квартиру в доме на Комсомольской,2. Сроки сдачи конец 2017, ну может начало 2018, с учетом времени, которое уйдет, чтобы его в эксплуатацию ввести. Внешне дом уже закончен, ведутся внутренние работы, впереди благоустройство территории. В принципе в сроки укладываются без проблем. Регистрация договора ДУ прошла быстро, несмотря не оформление ипотеки. Банки одобряют хорошо эту стройку, в 3 банка подавали документы, все одобрили, выбирали по принципу где меньше процент. Застройщик много домов в Реутове сдал и много строит, по опыту уже сданных новостроек можно быть уверенным, что все сдастся как обещали.
R
14 апреля 2017
В Реутове на Гагарина 23А они начали строить эконом-класс. Сейчас продаю свою квартиру в Орле и буду сюда вкладываться, пока начало стройки, цены вообще хорошие.
30 июля 2016
Согласна с Викторией, что наличие своих строительных материалов, это уже полдела сделано. Сколько слышала, обычно у долгостроев в качестве отмазки всегда используется аргумент, то одни поставщики материал не привезли, то другие поставщики обломали. А здесь этой проблемы не может возникнуть. Когда на разведку в офис Центрстрой заезжала (собираюсь купить квартиру в ЖК Первомайское, ипотеку жду), мне там объяснили, что и коммуникации они все сами проводят, и здесь ни от кого не зависят, поэтому у них и большинство домов в сроки сдаются. Обещали, что въезжать я в свою новую квартиру буду уже с подключенными электричеством, водой, газом и даже лифтом. А ведь очень и очень часто в новостройках лифты еще не скоро подключают после сдачи дома
03 марта 2016
С Центростроем проблем не будет, ведь Компания имеет свой завод по смесям, производство оконных профилей, кабелей, цех вентиляции. То есть, все материалы для производства у компании есть - а это уже полдела!
28 декабря 2013
У меня куплена квартира в мк 10а вл 3 до 30декабря должны получить ключи но застройщик ведет себя странно вся информация засекречена Кто что то знает?