Отзывы о компании ЦДН

АИ
30 октября 2018
Здравствуйте! Хотим поблагодарить агентство ЦДН и лично Бурцева Станислава за помощь в решении нашего квартирного вопроса. В этом году ждали пополнения с семье и решили переехать из нашей квартиры в Химках в Москву. Станислав помог продать нашу квартиру по выгодной цене. С выбором квартиры было много проблем, несколько раз по вине продавцов срывались авансы. В итоге, благодаря профессионализму Станислава, удалось решить все проблемы и купить потрясающую квартиру рядом с парком Дружба на Речном вокзале. Мы не представляли, наколько технически сложной может быть сделка и поиски квартиры, поэтому, мы очень рады, что обратились к профессионалам.
14 августа 2018
Покупка квартиры — важное предприятие в жизни каждого человека, живущего в России. А покупка первой квартиры, к тому же, — крайне волнительное. Мне очень повезло, что я знаю таких замечательных риелторов, как команда АН «ЦДН» и руководителя агентства — Анатолия Пысина. По натуре, я очень переживающий человек, но в сопровождении таких профессионалов весь мой тремор сошел на нет. Хоть сделка была, на первый взгляд, довольно простой (простая покупка с одним собственником), в документах продавцов был момент, на который я бы не обратила внимания — это возможность внезапного появления наследников, так как квартира приобреталась в браке, хоть и в собственность одного из супругов, а впоследствии один из супругов умер. Это обстоятельство было учтено и документы были составлены в соответствии с ним. Сделку вела Чубатова Ирина, которая также предложила оформлять сделку не традиционным способом, через ячейку, а через счет в Сбербанке, тем самым оградив от переживания перевоза «живых» денег по Москве, а на самой сделке лично присутствовал Анатолий Пысин, чутко контролируя процесс. Спасибо вам, дорогие мои!
18 января 2018
Хотелось бы выразить благодарность агентству ЦДН за профессионализм и внимание к своим клиентам! Познакомилась с Людмилой, еще до обращения к ней, как риэлтору, но как верно говорят в народе: язык до Киева доведет)). Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначала просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель Людмила подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс. Подытоживая, могу сказать: Главное - внимание!) Людмила, спасибо, что не остались равнодушной и безучастной к моему вопросу, это очень ценно, что вы помогли разобраться!
18 января 2018
Уважаемый Анатолий Юрьевич. Выражаем признательность, за проявленное усердие в работе сотрудниками вашего агентства. Сделку нам проводила Ирина (Ирина Дубинина) - оставила после себя впечатление профессионала, но не сноба, а человека легкого в общении, с которым было комфортно работать. Мы оценили, что вами были соблюдены все условия договора, это дорого стоит, вкупе с проявленным терпением. Нам было приятно с Вами работать, с уважением Морозовы.
ТВ
04 декабря 2017
Здравствуйте,выражаем благодарность сотрудникам агенства ЦДН и особенно генеральному директору Пысину Анатолию Юрьевичу за консультации по поводу продажи квартиры, терпеливое, доброжелательное и внимательное отношение к нашей проблеме. Спасибо! Татьяна Викторовна
19 октября 2017
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы. Ивановы Александр и Марина.
МВ
25 июля 2017
Очень люблю новые эмоции, и покупка квартиры – самая яркая эмоция за последние пять лет, потому что мы так тяжело собирали деньги на недостающую часть квартиры и нужна была помощь с продажей общей квартиры с сестрой и покупкой квартиры для каждой из нас. В ЦДН Бурцев Станислав решил насущные наши вопросы и организовав сделки. И мы даже сторговаться с продавцами смогли, чтобы сэкономить. Это приятно =) Вообще Станислав рассказал нам, на что при покупке внимание обращать, как продать быстрее, просто вымыв подъезд и убрав из тамбура велосипеды и прочую утварь. Мелочи, но они влияют на восприятие покупателем. Так что Станислав – опытный специалист, и наша семейная трешка была продана весьма быстро и по достойной цене, а себе смогли найти то что нужно. Рада успешной сделке. Было приятно поработать с вашим Агентством!
НП
20 октября 2016
Хотелось бы оставить положительный отзыв об агентстве недвижимости "ЦДН", особую благодарность Вере Букатовой за отлично выполненную работу. Она четко и достаточно быстро подобрала на однокомнатную квартиру в Москве, учла все наши пожелания. В течении нескольких дней предоставила все сведения об объекте недвижимости, проверила также квартиру юридически. И в течении двух недель после начала работы мы стали собственниками квартиры. Рекомендую данное агентство, они быстро найдут любую квартиру по вашим пожеланиям.
10 октября 2016
Спасибо агентству недвижимости ЦДН за помощь в приобретении квартиры. Если бы не профессиональные сотрудники в юридическом отделе, я бы так и топтался на месте, не зная с чего начать. Отдельное спасибо риэлтору Наталье Бондаренко, очень опытный сотрудник, уже больше 15 лет в этой сфере!