Отзывы о компании Капитал-Недвижимость

ПС
24 февраля 2021
Я обратился в Капитал-Недвижимость для качественного сопровождения сделки. В итоге работа была проведена на отлично! Несмотря даже на непростую историю нашей квартиры. Большое спасибо за профессионализм и поддержку, что буквально разжевывали нам все и полностью занимались оформлением документов. Остались только приятные впечатления и выгодная закрытая сделка)
27 января 2021
Огромную благодарность выражаю агентству Капитал. Помогли с продажей двушки и покупки 2ух студий. Из-за плотного рабочего графика не было желания вникать в нюансы покупки-продажи квартиры. Доверился профессионалам и не прогадал.
23 декабря 2020
Большое спасибо за оказание качественных услуг! Специалисты - просто большие молодцы. Все сделали четко и быстро, никакой лишней мороки для меня. Не пришлось тратить ни время, ни нервы! Даже в нынешних трудных условиях все прошло как по маслу! Вот уже заселяемся в новую квартиру!
P
07 апреля 2017
Лопухина Екатерина Владимировна эксперт с большим опытом работы, порядочный и честнейший человек. Она ведет все сделки с недвижимостью нашей семьи, за что мы ей очень благодарны. И мы возмущены, что некий "аноним" пытается опорочить честное имя глубоко порядочного человека.
26 февраля 2016
Чем мне понравился Капитал -Недвижимость, так это позиционированием себя, как профессиональной компанией, имеющей широкую компетентность по всем вопросам. И я убедился в этом лично. Мне понравилось, что специалисты там работают с опытам от 7-8 лет, и проходят постоянное повышение квалификации, так что временный студент- стажер вряд ли вам там встретится.
25 марта 2013
в данной компании работает мошеница лопухина екатирина владимировна не вернула деньги
18 сентября 2012
Фирма не уважает ни клиентов, ни их время. Сегодня взяла отгул для внесения аванса. С утра риэлтер был "занят", в 15 сообщил, что взял аванс у того, кто предложил большую сумму(нам торг предложен не был. Более того, просмотры проходили также- берете отгул, а к вечеру узнаете, что риэлтер "не может". конечно существуют законы рынка и продать дороже- выгодно, но если торгуетесь- торгуйтесь со всеми, или по крайней мере, имейте порядочность, сообщите, что сделки не будет. Хотя возможно, риэлтер просто получил "откат".