Отзывы о компании Капитал-Недвижимость

Чем мне понравился Капитал -Недвижимость, так это позиционированием себя, как профессиональной компанией, имеющей широкую компетентность по всем вопросам. И я убедился в этом лично. Мне понравилось, что специалисты там работают с опытам от 7-8 лет, и проходят постоянное повышение квалификации, так что временный студент- стажер вряд ли вам там встретится.
ООО "Капитал - Недвижимость"
02 сентября 2013
18 сентября 2012

Фирма не уважает ни клиентов, ни их время. Сегодня взяла отгул для внесения аванса. С утра риэлтер был "занят", в 15 сообщил, что взял аванс у того, кто предложил большую сумму(нам торг предложен не был. Более того, просмотры проходили также- берете отгул, а к вечеру узнаете, что риэлтер "не может". конечно существуют законы рынка и продать дороже- выгодно, но если торгуетесь- торгуйтесь со всеми, или по крайней мере, имейте порядочность, сообщите, что сделки не будет. Хотя возможно, риэлтер просто получил "откат".

В данном случае риэлтор представлял интересы продавца, поэтому он выбирал наиболее выгодные условия для своего клиента. Станьте нашим клиентом и мы будем учитывать Ваши интересы в наиболее удобном и оптимальном для Вас варианте.
ООО "Капитал - Недвижимость"
02 сентября 2013
аноним
25 марта 2013

в данной компании работает мошеница лопухина екатирина владимировна не вернула деньги

В нашей компании никогда не работала сотрудница Лопухина Екатерина Владимировна, в данном случае эта проблема нам не известна. Есть другие агентства с аналогичным названием, в связи с чем произошла путаница. По возникшим вопросам с недвижимостью звоните по телефону (495)933-5052, будем рады Вам помочь. С уважением, администрация ООО "Капитал - Недвижимость", ул. Земляной Вал, д. 54, стр. 2.
аноним
25 марта 2013