Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: АН Blackwood стало лучшим агентством элитной недвижимости 2012

Решением экспертного жюри Премии UrbanAwards, компания Blackwood признана победителем в номинации "Лучшее агентство элитной недвижимости".

В 2012 году в адрес оргкомитета Премии поступило более 220 заявок на участие в различных номинациях по Москве и Санкт-Петербургу. Процедура отбора победителей включала в себя несколько этапов:

  • система объективной оценки анкет номинантов,
  • голосование профессионалов,
  • презентация и ответы на вопросы представителей конкурсной комиссии.

Премия четвертый год подряд проходит при участии независимого консультанта PricewaterhouseCoopers, который следит за объективностью и независимостью всех этапов голосования.

 «Мы рады, что ведущие эксперты признали компанию Blackwood лидером рынка элитной недвижимости. Мы благодарим организаторов за беспристрастность всех этапов голосования и планируем «держать марку»! Поздравляю всех сотрудников компании Blackwood и желаю новых достижений и всегда быть лучшими из лучших! Это наша общая победа» - Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood.

Компания Blackwood – один из наиболее опытных игроков рынка консалтинговых услуг в области коммерческой недвижимости и лидер  на рынке элитной жилой недвижимости.  С момента основания в 1991 году  компания расширяет пакет клиентских услуг, ориентируясь на международные стандарты качества и принципы западного менеджмента.

Постоянные клиенты Blackwood – компании с мировым именем, крупнейшие международные и российские банки, финансовые и инвестиционные корпорации.

Blackwood анализирует тенденции рынка, оказывает стратегический консалтинг, управляет проектами во всех сегментах, привлекает инвестиции и управляет залоговыми активами. Специалисты Blackwood знают где, что и как покупать и умеют продавать, сопровождая клиента на всем пути - от поиска объекта до обеспечения финансовых поступлений.

Напомним, заслуги Blackwood неоднократно были отмечены на профессиональных конкурсах. Помимо победы в основной номинации ЖК Barkli Virgin House, номинированный Blackwood, получил награду «Лучший жилой комплекс элит-класса» и «ЖК с лучшей архитектурой».

Оценка гостей Премии UrbanAwards – мнение большей части представителей рынка недвижимости Москвы, знающих наверняка, кто достоин победы.

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков