Отзывы о компании БИГ Девелопмент

Катерина
Если изучить вопрос что строит Биг Девелопмент, будет ясно видно, что на Украине, в Сочи, Саратове и других городах, компания активно возводила комплексы и объекты. Котельнические высотки, насколько я понимаю, это дебют Биг-Девелопмента, но уже настолько успешный, что эксперты успели дать самую высокую оценку этому ЖК.
Непосредственно у Биг Девелопмент один проект, но очень солидный, под застройку Котельнических Высоток пошло 18 гектаров земли, на которых предусмотрено строительство 4-х жилых корпусов, подземных и наземных парковок на 400 и 2800, кроме того, объектов социальной инфраструктуры. Причем, Биг Девелопмент не метил на престижные западные и юго-западные направления Москвы, а взял под развитие не самую элитную зону, и облагораживает ее. За что Бигу респект.
Производственные мощности Евростроя, чьим подразделением является Биг Девелопмент, в силу своих мощностей способно запускать сразу по 2-3 проекта. Кроме того, сотрудники компании проводят бизнес- анализ объектов и заранее оценивают возможные риски. Так что компания просчитывает все заранее, соответственно покупателям предлагает только выверенный обьект.
Георгий
Биг Девелопмент девелоперское подразделение компании Еврострой. А Еврострой компания, отнюдь не молодая. Сколько всего понастроили - и Леруа Мерлены, и Окей, и Ашаны! Масштабы поражают. А уж с таким опытом, я думаю, жилье у них тоже на славу.
Валерий
Молодость компании - не критерий. Опыт влияет на улаживание бюрократических вопросов, чем на скорость и качество самого строительства объекта. Но Биг Девелопмент, компания хоть и молодая, успела заявить о себе своим амбициозным проектом, не размениваясь на мелочи. Поэтому, именно за такими целеустремленными и мотивированными компаниями будущее и успех, я уверен.
Изучал надежность застройщика Биг Девелопмент и адекватность цены на Котельнические высотки, так вот, могу сказать в том и другом случае , судя по отзывам - 10 из 10 баллов. Биг Девелопмент - компания замкнутого цикла , строит , и в дальнейшем эксплуатирует здания.
Геннадий
Котельнические высотки от Бига - реально заявка на победу. Во -первых, и район облагородить необычной для этого района архитектурой, Во-вторых, сам по себе проект девелоперский, с инфраструктурой. Кстати, до метро Котельники, быстрым шагом можно будет дошагать за 10 минут.
Валерий
Биг Девелопмент является девелоперским подразделением компании ГК Еврострой, которая на рынке жилья уже с 1989 года, и на счету ГК Евростроя такие объекты, как Леруа Мерлен,Окей, и другие. Квартиры, предлагаемые Биг Девелопмент, понравились мне приличными площадями, от 41 кв. м. Собственно, хорошо, что продажи ведет сам Биг, все в одних руках, и сроки строительства всегда под контролем.
Инна
Биг Девелопмент компания молодая, а уже с 2015 года начала возводить Котельнические Высотки по индивидуальному проекту, в духе шикарных сталинских кварталов, что для Подмосковья, а особенно, для его промышленной части, не особо типично. Очевидно, Биг Девелопмент, это компания нового поколения и мышления, ломает стереотипы и создает новую реальность застроек!
Сергун
21 августа 2015
Биг – это дочерняя компания Еврострой, которая занимается реализацией стройпроектов. Компания начала работать 26 лет назад. За это время сформировался большой послужной список. Строили как гипермаркеты, так и жилые дома. Темпы строительства высокие. Вы только посмотрите, как бодро строятся Котельнические высотки.