Никогда не писала отзывы, но по ситуации с Бестконом накипело. Мы купили квартиру по предварительному договору в Бестконе в сентябре 2015 года, дом сдан, ждали выдачу ключей. Собственность по договору д.б. оформить до 31 декабря 2015 года, а ипотечникам в первых рядах, т.к. после оформления собственности снижается ставка по ипотеке, звонила каждые 2 недели с сентября 2015 года, кормили завтраками, обещали конечно же подать в первых пакетах, в конце февраля сказали что высылали перенос сроков письмом по почте, по адресу прописки, но все вернулось ( странно что до этого 3 месяца ни разу не обмолвись при моих звонках). В итоге 9 марта зарегистрировали квартиру на себя, числа 15 это только подтвердили, постоянно говорили - ждите звонка и только после этого Вас пригласят на подписание основного договора, позвонила 25 марта, сказала ждать больше не собираюсь, приду 28. Пришла, договор весь с ошибками, переделывали 2 раза, также подсунули уведомление о переносе сроков, подписали, приехала домой, с учётом температуры не увидела, что перестарались и убрали лишнее. Договорились что переделают, приехала 4 апреля, все подписали, сказали уже все в бухгалтерии, все ускорят и на неделе уже передадут в отдел регистрации. 8 апреля оказалось что документы лежат на столе у госпожи Вороной и про них забыли, 11 марта 2016г, Вороная сказала все передаст дальше. Отдел регистрации 14 апреля сказал, что пока не знают когда поедут подавать документы на регистрацию, может через неделю, может через две и мне нет смысла ехать сдавать одной, т.к. могут завернуть документы в МФЦ. Позвонила 20 апреля, сказали может через пару недель поедут, подняла опять скандал, сказали ок, завтра позвоните и берите талон на 22 апреля на13 часов. Позвонила 21, подтвердили, сказали приходить к 11 часам 22 апреля 2016 года- подали документы. Итог: никому никогда не посоветую Бесткон, а если все-таки купили, то суд и компенсации, т.к. все сотрудники компании работают непрофессионально. И никто ни разу не сказал правды, сплошное вранье, начиная с выдачи ключей (на протяжении недели врали по выдачи ключей, что никто не выдает и Вас вводят в заблуждение, пока не показали им справку из ДСК, где выдача шла полным ходом).
Юрий
Бэкстон сообщает, что стройка на проекте Изумрудная 24, находится в стадии установки ограждений, начата разработка котлована. Ура , процесс начался и пошел!
Galina
24 августа 2015
Я доверяю этому застройщику. У Бэсткон всегда замечательное качество. Я присмотрел себе квартирку в The MID. Этот проект заказывал сам МИД РФ. Это значит, что почти со 100%-ной гарантией будет все построено в срок!
06 сентября 2014
Ну по срокам часто это просто не к ним, тк они либо инвестор либо соинвестор.. Но отношение к клиентам действительно "потрясающие".. Купил 2ку в павшинской пойме- клиентом не почуствовал себя ни разу!) Задаешь вопросы или просишь выслать договор посмотреть нервничают, иногда хамят - тип не хотите не берите! Я не часто конечно квартиры покупаю, но такого отношения к клиентам которые приносят деньги не видел.. Может это их бизнес модель такая, тк все менеджеры как под копирку.. В общем если есть возможность понравившуюся вам квартиру купить у других, лучше купить у других- в моем случае в дск они кончились.. В общем это был далеко не самый приятный опыт
Валерий
25 декабря 2013
Если честно не вижу что здесь неплохого... Все время было ощущение, что нас пытаются в чем-то обмануть, мягко говоря. В итоге решили, что нервы дороже, и отказались от сотрудничества с ними.
Юрий
24 декабря 2013
Бэсткон неплохая компания в целом, но решить какие-либо вопросы вы сможете только при привлечении юриста. Смело вносите в список затрат расходы на юридические услуги, если собираетесь осуществлять сделки с этой компанией.
Жорик
29 августа 2013
Не советую обращаться в эту компанию. Просто ***Цензура*** отношение к людям. Сам попал с договором. Заканчивается второй месяц вывода обременения. Когда вносил бронь говорили что месяц. Сейчас уже перенесли на середину сентября. Менеджер Ульяна в офисе сказала прямо - Если что-то не устраивает можем вернуть бронь и до свидания.
04 июля 2013
18 декабря 2012

Виктория,по какому адресу вы заключили договор? Просто мы планируем заключить договор ЖСК в Краногорске,Павшинская пойма. Спасибо.

Собираемся приобрести квартиру в Павшинской пойме. Просьба откликнуться тех, кто в последнее время приобрел там квартиру через Бесткон. Начиталась сейчас негативных отзывов и стала сомневаться, может через ДСК лучше приобрести? Сроки сдачи не принципиальны, т.к. это просто вложение в будущее для дочки, главное, чтоб вообще без денег и квартиры не остаться. Если есть ближайший опыт общения с этой компанией напишите пожалуйста. И еще, может кто то объяснить какие подводные камни таит их договор ЖСК? Заранее спасибо, Светлана.
18 декабря 2012
Victoria
30 октября 2012
Заключен договор на Новостройку. Договор ЖСК. Дом обещали сдать в конце 2011 г. Далее срок перенесли на конец 1 квартала 2012 года. Потом срок был перенесен на третий квартал 2012 года. Сейчас точную информацию по сдаче дома не предоставляют, рекомендуют обращаться к руководству компании. По предварительной информации, срок сдачи в очередной раз перенесен на конец 1-го квартала 2013 года. Страшно, что можем оказаться в ситуации "обманутых дольщиков"..., а более точнее "обманутых членов кооператива".
Лестат
30 июля 2012
Оформление документов заняло всего-то 2 дня. Мне предложили огромное колличество вариантов. И через 2 недели уже все было, можно скакзать, завершено. Всем советую.