Отзывы о застройщике БЭСТ Консалтинг

16 февраля 2022
Нормальный затройз. За время стройки и оформления документов вoзникали некоторые вопросы, но хеппи-энд все впечатления исправил в лучшую сторону.
09 февраля 2022
Пока квартиру купили, скидку обещанную получили, но комплекс еще не достроен и не сдан, так что про качество, сроки и т.д. напишу потом
25 января 2022
Квартиру давно купили, но вот только сейчас решила оставить отзыв и поблагодарить за грамотную работу менеджера по заселению Бэсткон ( имя, к сожалению, уже не помню). Все было четко, просто, с уважением к будущим владельцам. Я с удовольствием вспоминаю момент получения ключей и отмечу, что сейчас с нашим домом все в порядке. Живем мы на втором этаже -тихо, спокойно, без привязки к лифтам. Компанию порекомендую.
04 января 2022
В целом все неплохо, купили квартиру как вторичку, дом уже заселен несколько лет. Квартиру выбирали целенаправленно от девелопера Бэсткон по совету друзей. Комплекс выглядит хорошо, ухоженно. Соседи приветливые, много детей, кстати, с шумоизоляцией все нормально. Из замечаний - работа управляющей компании нестабильная, иногда заявки обрабатываются быстро, а иногда игнорят довольно долго.
01 декабря 2021
Спасибо, что не затянули время и мы успели получить льготную ипотеку, буквально несколько дней все решили. Было нервозно, но Бэсткон постарался. Всем большое спасибо!
17 ноября 2021
Купили двушку в ипотеку ,так как сами бы такую сумму не потянули бы. Кухня маловата конечно,планировки староваты у них, но зато дом сдан давно и соседи нормальные. Мы довольны, сейчас доделываем ремонт и заезжаем. ЖК строила эта компания
29 октября 2021
Работают неплохо, вот только дистанционно не смогли всё оформить, пришлось приезжать за 600 км. Но вцелом впе атление неплохое
МД
07 октября 2021
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам офиса продаж ЖК Большая семерка за максимальное содействие при оформлении квартиры, помощь в сборе документов и просто за приятное общение! С нетерпением ждем нашу будущую квартиру!
01 октября 2021
Бэсткон сейчас строит 3 комплекса в ВАО, в Измайлово заканчивает один, на Лермонтовской строит Время и на Краснобогатырской Большую семерку. Везде свои генподрядчики, свои темпы и т.д. Я рассматриваю Семерку, т.к. там можно будет выпускать детей одних на прогулку - будет достаточно места во дворе и не только, чтобы они были всегда на охраняемой территории. Постоянно ездить куда-то, чтобы отдохнуть с детьми, возможностей у меня нет, да и не считаю это нужным, только по выходным
13 августа 2021
Неплохой девелопер, ковидную историю пережили достойно, не встали как другие, строят 3 комплекса в ВАО