УП
28 октября 2021
Сотрудники Беста как то сразу к себе располагают, всегда мило улыбаются и при посещении офиса предлагают чай или кофе, казалось бы такая мелочь, а меня прям это цепляет. К ним я пришла для покупки жилья в ипотеку. Мне не только варианты жилья предложили, но и подобрали наиболее выгодное предложение по ипотеке. Со сбором нужных документов помогли и контролировали всю сделку.
ЛП
19 августа 2021
Боялись, что нашу квартиру по трейд ину отдадут за бесценок, а наш менеджер из беста продал по среднерыночной без скидок. С ним же подбирали квартиру в новострое, в уже строящемся доме, чтобы ждать долго не пришлось. Нашли удачный вариант на Рязанке, не далеко от центра, но за приемлемые деньги, потому что менеджер на акцию навел.
20 июля 2021
Спасибо компании Бест Новострой за отличную работу. Квартиру подобрали отличную, причем очень быстро. Не люблю, когда предлагают все подряд, здесь было четко и по факту. Все этапы провели быстро, сделкой доволен.
15 июля 2021
В срочном порядке нужно было продать квартиру и купить новую. В бесте оперативно нам с двумя сделками помогли. Не пришлось таскать документы из компании в компанию, все в одном офисе. Я сама по себе человек тяжело идущий на контакт, и каждый раз заводить новое общение не для меня. Здесь с одним и тем же менеджером была на связи. Самый идеальный для меня вариант. Продали квартиру быстро, в районе месяца. Новую купили после, так как нужный вариант был уже забронирован заранее.
09 июня 2021
Демченко Олеся, спасибо за помощь в сделке. Она была нашим менеджером по заселению, вся сделка по приемке квартиры была на ней. Все детали по документам нам разъяснила, я так понимаю, она юридически подкована.
07 июня 2021
Купили в Аквилон Митино, комплекс еще строиться, поэтому немного переживаю за сроки сдачи. Но менеджер Наталья каждую неделю докладывает о новостях со стройки, также на сайте камеры смотрю) Каждый раз звонит и успокаивает меня. Очень приятно, что менеджер не забывает, а ведет с самого начала сделки до будущей приемки квартиры
18 мая 2021
В Бест обратился, чтобы продать свою квартиру и купить новую. Ребята грамотные, быстро поняли свою задачу. Себе жилье присмотрел сразу, поставили бронь, чтобы цена не взлетела. Мою продали быстро, деньги пошли в счет новой квартиры, немного добавил и уже сейчас заключаем сделку. Смело могу посоветовать компанию.
16 апреля 2021
Сделка прошла четко и оперативно, лично потратил минимум времени на весь процесс продажи квартиры. Менеджер Дмитрий изначально понятно разъяснил все этапы сделки. Помимо этого, еще по вопросу покупки другой недвижимости нас проконсультировал. Впечатление осталось положительное от визита в компанию
15 марта 2021
Хотим отблагодарить менеджера Александра за совместную работу. Мы товарищи привередливые, мучили его долго. Но в выбранную квартиру я влюблена. Оформляли в ипотеку, Саша нам с документами помог, много советов дал. Ранее к риелторам не обращались, первое впечатление – положительное. Поэтому данную компанию я смело рекомендую, не подведут.
11 февраля 2021
Мы очень вовремя обратились в Бест. Хотели квартиру у реки, нам Бест предложил возле р. Химки ЖК Маяк, как раз у них были неплохие скидки на квартиры в этом комплексе. Познакомились с комплексом, менеджер нам все преимущества рассказал, в результате решили, что тут квартиру и будем брать. Всеми документами так же занимался менеджер. Мы с женой почти не были задействованы в сделке.