ЛС
10 мая 2023
Благодаря Бест-новострою мне одобрили семейную ипотеку. Квартиру подобрали уютную, сад напротив дома и ежемесячная оплата посильная. Я дочь одна воспитываю, по съему больше не хочется мотаться. Решила собственную приобрести. Я не раз в банки обращалась, мне такой процент и платеж рассчитывали, что даже вторая работа не помогла бы. А тут все сложилось, как я и хотела.
24 апреля 2023
Благодаря Бесту нашли хорошую большую трешку в центре города. Менеджеру спасибо, что уделял нам время в выходные дни, так как в рабочие будни у нас не было на это времени. Обошли немало квартир, процесс занял приличное количество времени, так как мы люди привередливые. Но в итоге идеальная для нас квартира была найдена, мы результатом довольны.
АБ
17 апреля 2023
Пока искали себе подходящий комплекс начитались всевозможного негатива и решили доверить дело профессионалам. За помощью обратились в компанию Бест-Новострой, нам подобрали квартиру, а менеджер был с нами на связи до самой выдачи ключей. Так что по любым вопросам всегда было к кому обратиться.
15 марта 2023
Мы через Бест-Новострой не только покупали квартиру, еще нанимали бригаду, чтобы сделали нам сразу ремонт. Искать кого-то на стороне времени не было, да и не известно, какое качество работы будет в итоге. А так, мы про Бест наслышаны и с подбором квартиры для нас сотрудники хорошо справились, так что и в рабочих особо сомнений не было. Сделали все хорошо, недавно квартиру приняли без претензий.
АС
25 февраля 2023
Претензий к компании нет, видно, что работают слаженно. Менеджеры опытные, в курсе реальных скидок, акций итд…сл.богу не пришлось самой в инете лазить и искать где и что предлагают (а то застрои любят себя пиарить скидками, а как дело дойдет до покупки, так условия сразу меняют не в лучшую сторону)) В общем, прошлись по самым выгодным вариантам, в плане цены, разослали заявки по банкам, пока жду, надеюсь одобрят)
СП
17 февраля 2023
Работа компании бест-новострой порадовала. Они как раз специализируются на новостройках, а это то, что я рассматривал в первую очередь, тк пытаюсь сам сбежать из вторички. У них своя база новостроек, так что ждать меня не заставляли. Все интересующие меня моменты учли при составления списка, а далее уже просто знакомился с проектами и заключали сделку
20 января 2023
Офигенный сервис оказывают. Четко по делу, никаких лишних переговоров. Но меня первое, что покорило это офис, вообще ехать не хотел изначально, т.к. всё в онлайне можно делать, но личное знакомство добавляет уверенности в менеджере. По Москва-Сити прогулялся, с одной стороны не важно где офис, а с другой добавляет очки репутации компании.
БН
13 января 2023
Хочу сказать спасибо сотрудникам Бест-Новострой за помощь в подборе квартиры. Умудрились при моем ограниченном бюджете найти для меня неплохую однушку в новостройке (хотел купить квартиру по 100% оплате, чтоб не влезать в ипотеку) В сумму уложился идеально, даже не пришлось дополнительные средства вкладывать
09 декабря 2022
Узнал о Бест Новострой по рекомендации хорошего знакомого. Мне нужно было продать старую квартиру и найти новую. Менеджера мне нашли сразу же, вежливый грамотный парнишка. Помогал со всей суматохой до конца. Со всеми делами разобрались за месяц с небольшим. Квартиру подобрал по всем заданным мною параметрам, съездили посмотреть и сразу оформили документы. Не пожалел ни разу, не знаю, сколько бы сам всем этим занимался.
13 октября 2022
Хорошее агентство, все сотрудники знают свое дело. Ездила по многим агентствам, но именно лучшее предложение по квартире мне предложили именно здесь. Меня ознакомили со всеми нюансами проекта, не оставалось никаких вопросов. А также сориентировали меня на принятие предложения по ипотеке с приятной ставкой. Изначально были сомнения в этой ипотеке, но меня успокоили и по пальцам разъяснили почему это выгодно. Рекомендую.