Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ХОТИТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ ДЕШЕВЛЕ? УЗНАЙТЕ, КАК!

10 февраля компания «БЕСТ-Новострой» проводит бесплатное обучение клиентов участию в электронных торгах по покупке недвижимости

27 января на государственной площадке Росэлторг состоялись первые в 2015 году электронные торги по реализации квартир в ЖК «Некрасовка». В аукционе от имени покупателей участвовали преимущественно риэлторы, поскольку для большинства клиентов процедура оказалась сложной и незнакомой.

Чтобы устранить этот пробел, компания «БЕСТ-Новострой» проведет 10 февраля первый бесплатный семинар, в ходе которого ознакомит потенциальных покупателей с механизмом приобретения квартиры на электронных торгах.

«Покупка путем участия в электронных торгах – совершенно новая схема на столичном рынке жилой недвижимости, она гарантирует стопроцентную чистоту сделки, но имеет свои особенности. К тому же, в некоторых проектах – привлекательных и по цене, и по ряду других параметров, - иных схем реализации не предусмотрено. К примеру, именно по такой схеме реализуются квартиры в ЖК «Некрасовка». Интерес к этому проекту огромен - купить квартиру в Москве в уже построенном доме с полной отделкой по цене от 4,1 млн. хотят многие, но далеко не все знают, как это сделать. На семинаре наши специалисты поделятся своим опытом участия на электроных аукционах. Этот опыт покупатели смогут использовать и в дальнейшем, так как после "Некрасовки" ожидается выход новых проектов с аналогичной схемой реализации", - поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».

Напомним, семинар состоится 10 февраля, в офисе «БЕСТ-Новострой» по адресу: Филипповский переулок, д.8, стр.1. Начало – 19 часов.

Дата публикации 09 февраля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков