Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Брендовая квартира – новинка от Barkli Park

Корпорация  «БАРКЛИ» начала реализацию брендовых квартир с отделкой в ЖК Barkli Park. При выводе этого продукта, нового для российского рынка премиальной недвижимости, БАРКЛИ готова финансово подкрепить свои обещания. Инвестиции клиентов дополнительно защищены уникальным предложением о возврате денег за квартиру и выплате сверх этого 10% годовых - в случае необходимости вернуть инвестиции, покупателю квартир с отделкой не требуется как-либо мотивировать свой отказ от приобретенного жилья, достаточно лишь письменного заявления.

Решение девелопера основано на уверенности корпорации в 100% соблюдении своих обещаний – сроках и качестве исполнения заявленных обязательств. Строительство премиального жилого комплекса началось в 3 квартале 2010 года и завершается летом 2012 года.

Это первый в России жилой комплекс, креативную концепцию которого разработал топ-дизайнер Филипп Старк, известный своими работами в области недвижимости по всему миру. Он предложил 4 базовых решения для интерьеров квартир: Classic, Minimal, Culture, Nature. Квартиры сдаются с готовой отделкой, включая кухни,  технику, ванные комнаты и санузлы.  

Корпорация планирует  закончить продажи оставшихся 37 из 52 брендированных квартир в течение 9 месяцев.

«Мы приняли решение предложить продукт, который на западных рынках давно стал эталоном, – премиальный дом, где отделка всех квартир выполняется единовременно. Это недвижимость, обеспеченная нашими финансовыми гарантиями  и проектным финансированием от Сбербанка РФ. А бюджет и качество – производные от сроков, - уверен Константин Акимов, генеральный директор корпорации «БАРКЛИ». – Barkli Park – пример успешного проектного управления, и данное предложение – шаг навстречу нашим клиентам, заинтересованным в новом, брендированном и качественном жилье. Мы нисколько не сомневаемся, что наш продукт станет одним из самых ликвидных на рынке, и если кто-то захочет отказаться от приобретенной у нас квартиры, мы сумеем ее реализовать самостоятельно не только без финансовых потерь, но и с дополнительной прибылью».

Напомним, что ЖК  Barkli Park представляет собой уникальный проект класса «рremium» французского дизайнера Филиппа Старка, расположенный по адресу ул. Советской Армии, д.6. Комплекс непосредственно прилегает к Екатерининскому парку - одному из старейших садово-парковых ансамблей Москвы. Barkli Park включает 2 жилых корпуса – Белую башню (12 этажей), где и предлагаются квартиры с отделкой, а также Терракотовую башню (14 этажей). В жилом комплексе - 130 квартир площадью от 59 до 356 кв. метров. На территории Barkli Park спроектирован инновационный спортивный центр, обеспеченный оборудованием, технологический уровень которого предназначен для тренировок спортсменов олимпийского резерва.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков