Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: квадратные метры в подарок покупателям жилья в квартале Москва А101

Только до 30 сентября инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» проводит акцию для покупателей квартир в  жилом районе «Москва А101» – «Каждому 10-му покупателю м² в подарок!».

В рамках недельной акции каждый 10-му покупатель получает дополнительную площадь в своей новой квартире в подарок.

Жилой район «Москва А101» - это монолитно-кирпичные дома, свободные планировки и квартиры  с дизайнерской  отделкой в 3-х стилевых решениях. Площадь квартир в Жилом комплексе находится в диапазоне: от 35,5 до 103 м2. Проект комплексной застройки «Москва А101» распложен на  активно развивающейся территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе и реализуется в рамках проекта мультиформатной застройки – «А101».

«Инвестиционно-привлекательное месторасположение на территории «новой» Москвы, удобное транспортное сообщение, европейское качество строительства, развитая социальная и бытовая инфраструктура, а также безупречное состояние экологии и ухоженная территория качественно выделяют жилой район «Москва А101» из ряда других новостроек» - отмечают в «АВГУР ЭСТЕЙТ».

В Отделе продаж компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» рассказали, что на сегодняшний день цена на квартиры в современном комфортабельном жилом комплексе «Москва А101», начинается от 3. 2 млн рублей. Для покупателей действуют удобные условия покупки: ипотека, в том числе с господдержкой, рассрочка платежа.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков