Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в новостройках Москвы: Авгур Эстейт и ГК Масштаб примут участие в ипотечной субботе Сбербанка России

16 марта ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» и ГК «Масштаб» примут участие в ипотечной субботе «Сбербанка России».

В рамках мероприятия клиенты группы компаний смогут получить подробные консультации по приобретению жилья в многоквартирных домах (ЖК «Москва А101» и ЖК «Квартал А101») и в кварталах таунхаусов («Кронбург и Вяземское»)  при помощи ипотеки и оставить заявку на кредит. Для клиентов будут действовать специальные условия ипотечного кредитования, а менеджеры подробно опишут проекты, проведут необходимые расчеты.

«Наши посетители смогут воспользоваться действующими акциями от нашего Банка-партнера, получить лучшую процентную ставку, и, конечно, подробную информацию по проектам. Мы проведем для каждого индивидуальный расчет, подберем оптимальную программу кредитования, расскажем о механизме удобного использования ипотечных средств при покупке жилья» - отмечают в отделе продаж «АВГУР ЭСТЕЙТ».

Проконсультироваться по вопросам покупки жилья и возможностям кредитования в ЖК «Москва А101»  и ЖК «Квартал А101», кварталах таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское» можно будет в отделениях по адресам:

  • ул.Старокачаловская, д. 1 (ЮЗАО м. «б-р Дмитрия Донского»)
  • Б.Якиманка, 18  (ЦАО м. «Полянка»)
  • ул.Днепропетровская, д.5, корп.1 (ЮАО м. «Южная»)
  • ул.Люсиновская, д.26-28, корп.6 ( ЦАО м. «Серпуховская»)

«Москва А101» - жилой район на территории «новой» Москвы в 3 км от МКАД, 10-ти минут езды от метро «Теплый Стан». Инфраструктурное окружение, комплексный подход к освоению территории, строительство детских садов, школ, парков, – все это качественно выделяет проект на рынке московской недвижимости. Жилой комплекс  был признанным  лучшим в категории «Доступное достойное жилье» по версии национальной премии в области недвижимости.

Кварталы таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское» возводятся в рамках мега-проекта «А101» на территории «новой» Москвы. Преимущества проектов-удобное расположение, развитое инфраструктурное окружение, благоустройство территории, высокий уровень качества строительства, транспортная доступность и благоустройство территории.

Продажи в проектах группы компаний ведутся согласно 214-ФЗ. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков