Отзывы о компании Авангард-Риэлти

Я обратился в Авангард Риэлти, по поводу квартиры в Букино, - в офис , который находится прямо в Лобне. Остался доволен встречей - все рассказали, показали, просчитали.Очень квалифицированная помощь!
kogafoga
09 сентября 2013
Полные ***Цензура***! Хапнуть и ртом и ***Цензура***- вот их принцип. На собственные квартиры заключают договор поиска квартиры, естественно "находят" ее прямо при тебе, подписывают акт выполненных работ и тут же берут с тебя 20 000 р. за выполнение поиска наличными, хотя в договоре прописан банковский перевод . Когда берут деньги, сразу сладкие заверения - если Вы откажетесь, мы вам денежки вернем обязательно.Короче, квартиру мне "нашли", само собой в доме, который строит Авангард-Риэлти, сказали, что вот уже через неделю можно оплачивать. И затянулось все это на 4 месяца... Ни разу за это время мне не позвонили из компании с объяснениями задержки. Я решил не дожидаться неизвестно чего и отказаться от покупки выбранной квартиры у Авангарда.О чем, собственно и сообщил им, пожелав, памятуя о заверениях, забрать деньги за "поиск". Как Вы догадываетесь, в этом мне было отказано сразу. Мол "у нас уже начались проплаты по этому объекту" и прочая ***Цензура***. Аргументы вроде "что агентство ничего не потеряло, а лишь заработало, т.к. квартира за это время стала стоить значительно дороже" не подействовали. А вопрос "почему принимали наличные даже без квитанции?" (тут я уже сам ***Цензура***) вообще остался без ответа. Можно просто прикинуть - 7 секций по 14 этажей по 4 квартиры на этаже. По 20000 с квартиры, которые с таким трудом "подыскивают" для тебя в этой прекрасной организации. Выходит скромная сумма в 7 840 000 рублей неучтенных наличных денег, т.е. называя вещи своими именами "черного нала" и это только с одного объектf. Очень неплохая прибавка "к пенсии". Хотелось бы пожелать господам владельцам данного а(***Ссылка удалена***) приобрести на эти деньги хотя бы немного совести и честности, на что, к сожалению, рассчитывать не приходится.