Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: скидки на квартиры в ЖК Весенний от VSN REALTY

Специальное предложение от агентства недвижимости «VSN REALTY»: с 26 сентября по 2 октября  АН предлагает купить  квартиру в ЖК «Весенний» со скидкой 500 руб. / м2 от действующей цены. Акция действительна на однокомнатные и трехкомнатные квартиры в  1 и 2 корпусах.

ЖК «Весенний»  находится  в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Современная монолитно-кирпичная  новостройка Подольска располагается в экологически безопасном районе в окружение прекрасной природы, богатой инфраструктуры   и обладает удобным транспортным сообщением.  В домах установлена двухтрубная система отопления, имеется собственная котельная. Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и электроснабжение от проектируемой блочной подстанции. Квартиры в Подольске сдаются без отделки. Общая площадь квартир от 37,4 до 90.60 м2, стоимость от 54 тыс. руб. за 1 м2.

Жилой комплекс аккредитован ведущими банками Российской Федерации:  Сбербанк, Уралсиб, ВТБ 24, Петрокоммерц и другими.  Действует ипотека, предусмотрена беспроцентная рассрочка.

Агентство недвижимости «VSN REALTY» является официальным партнером застройщика и  имеет свой офис продаж на объекте, который работает ежедневно  с 10 утра до 8 вечера. Менеджер объекта  готов:  провести вас по стройке, помочь выбрать квартиру,  ответить на все интересующие вас вопросы, оформить сделку. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков