Отзывы о застройщике Агрострой

14 декабря 2022
Добрый день! Скажите пожалуйста что в этом году случилось с чисткой дорог, их не чистят по определению совсем (, кто за это отвечает? И к кому можно обратиться? Спасибо
03 марта 2016
Компания строила на многих направлениях московского региона - Жуковском, Архангельском, Барвихе. Агрострой занимается не только возведением, но и сносом ветхого жилья, на балансе компании экскаваторы, бульдозеры, тяжелая техника, то есть всем арсеналом они обладают. Плохих отзывов , в принципе я не нашел о компании, кроме того, хвалят и сроки строительства Ново-Никольского. Я тоже думаю покупать там жилье.
ВП
24 августа 2015
Застройщиком «Ново-Никольское» выступает группа компаний «Небоскреб», владелец которой является Б.Гасанов. Агрострой – их дочернее предприятие. В их собственности и находится земля. Вот такая интересная цепочка. Строят по всей стране, так что с надежностью все в порядке.
19 февраля 2015
Агрострой, проявил себя как надежный застройщик. Близится к сдаче первая очередь Ново-Никольского. Наши знакомые, глядя на то ,что стройку не заморозили, что цены на квартиры стабильны, подумывают вложиться в строительство второй очереди.