Отзывы о компании Афина ГК

Мне приглянулся комплекс от Афины - ЖК Константа, во -первых дизайн эстетичный, внутри спроектирована дизайнерская отделка, снаружи дома - подсветка. Эстетический момент во всем. По инфраструктуре понравилось, что на цокольном этаже спроектировано масса объектов быта и досуга. Ну и относительно ГК Афина - все таки доверие внушает, что компания является членом ассоциации инвесторов Москвы, а отсутствие долгостроев это просто визитная карточка Афины. С такой компанией иметь дело надежно!
22 декабря 2014
25 октября 2014

Вероятно, "Афина" и хорошая компания. Дома у них красивые. Вероятно, что она была надежной ранее. Но сейчас по Дмитрову есть проблемы.. По предварительным договорам не возвращают деньги! А про менеджмент отдела продаж отдельный разговор. Руководитель отдела, некто Юлия Ка., совершеннейшая грубиянка и человек даже не из 90-ых, а из 80-ых! Совок! Такие методы продаж и техники переговоров вызывают ТОЛЬКО негатив и общее отвращение к компании "Афина лтд". Уважаемый Борис Джалалович и Елизавета Владимировна, обратите на своего сотрудника внимание! Уверен, что "Афина лтд" стойко переживет проблемы и все у всех будет хорошо! Но я лично пока не стал бы вкладываться! Слишком подозрительное состояние у конторы!

У «АФИНЫ» не было и нет проблем с возвратом по договорам. Компания надежная, честная и порядочная. Высший менеджмент компании не менялся с момента ее основания в 1992 г., а значит, не изменились принципы и политика работы. Все свои обязательства АФИНА выполняет. Сейчас не те времена, чтобы продолжать работать на строительном рынке при наличии проблем. АФИНА продолжает реализовывать начатые проекты и разрабатывает новые жилые комплексы с традиционно высокими стандартами качества.
25 октября 2014