Отзывы о застройщике AFI Development (АФИ Девелопмент)

08 декабря 2021
Покупал у Афи несколько квартир на котловане для перепродажи. Когда пришла очередь покупать собственную квартиру, то выбор был очевиден сразу. Очень доверяю этому застройщику, так как на его счету не один удачный построенный проект, который был сдан в срок и в отличном качестве. Застройщик также нравится тем, что у него очень хорошие по конфигурации проекты, они отличаются современной архитектурой, планировки, продуманные для жизни современных людей. Для строительства жилых комплексов используются современные материалы, технологии. Мы не так давно приобрели квартиру в ЖК Одинбург не пожалели, живём здесь с семьёй с большим удовольствием. Инфраструктура района развитая, благоустройство района отличное.
06 декабря 2021
Нам понравился жк Сильвер этого застройщика. Район благополучный, территория комплекса ухоженная, на первых этажах есть продуктовый магазин и прочие объекты инфраструктуры. Квартиру в жк присмотрели, уже приступили к сбору документов, пока проблем нет. Менеджер сразу рассказал обо всех этапах оформления сделки и дал пару нужных советов.
02 декабря 2021
Несколько домов от застройщика видела, вживую так сказать, качество неплохое. Импонирует, что помимо чисто визуальных характеристик, территория тоже в полном порядке - приличное благоустройство, школы, сады, магазины и т.д. Цена за квадратный метр вполне адекватная, если учитывать расположение и качество. Мы пока присматриваемся к Сиреневому парку с мужем. Расположен в развитом районе, есть квартиры с финишной отделкой, планируется строительство школы с садиком, это то что нам нужно. Одобрение по ипотеке еще не получили, в ожидании... Если все удачно сложится, то надеюсь, что получится купить квартиру именно здесь
02 декабря 2021
Квартира в первой очереди ЖК Сиреневый парк. Ключи получили в срок, как обещал застройщик, по приемке недочеты устранили в первый месяц, без нервов. Сейчас занимается оформлением документов на вторую квартиру в новой очереди строительства, для дочери. Решили, качество нас устраивает, бегать по другим жк нет смысла. Доверие к АФИ уже есть.
30 ноября 2021
Узнали о компании в офисе продаж ЖК Афи Тауэр, ездили на консультацию. Хотим купить сыну студию, цена устраивает, учитывая, что квартира с ремонтом. Оказывается, застройщику уже 20 лет, раньше коммерческие проекты были, теперь и жилые дома строят. По тем комплексам, которые сданы, видно, что хорошо справляются, качество на уровне.
22 ноября 2021
Доверяем только этому девелоперу, есть опыт покупки у них квартиры. В 2019 приобрели двухкомнатную в жк Резиденции Композиторов для старшей дочери. Качество устроило. Теперь решили улучшить условия для себя, приглянулся новый жк в Обручевском районе. Класс комплекса выше, чем у нас сейчас, более технологичный и место прекрасное, через дорогу от парка.
ЕТ
10 ноября 2021
Перед тем, как купить квартиру у АФИ, много о них читала. В основном люди довольны выбором квартир, качеством ремонта, но есть и с критикой. Но меня все же подкупил их рейтинг. Ещё понравилось, что все дома в хороших районах с развитой инфраструктурой, или близко к ней. Мне приглянулся проект Афи Парк, как раз, то что я искала. Съездила в офис, в отдел продаж, мне все подробно рассказали, показали. Вот сейчас собираюсь оформлять покупку квартиры. Надеюсь, все получится.
ИС
28 октября 2021
Сейчас находимся в процессе оформления документов на квартиру в жк Парк Воронцовский. Выбор сделали не случайный. Перед покупкой изучили компанию и ее проекты. Строят комфортные комплексы, а не города-человейники, как многие застройщики. Упор делают на качество, а не на количество. Считаю, это самое главное в строительстве.
27 октября 2021
Вчера подписали дду на студию в башне afi tower. Это вторая квартира от застройщика. Сейчас живем напротив, в silver, качество строительства на твердую 4. Студию купили под сдачу. Дома рядом, будет удобно контролировать арендаторов. Квартиры в башне сдадут с готовым ремонтом, для нас идеально, сразу под сдачу.
25 октября 2021
Купили однокомнатную в ЖК Сиреневый Парк, в готовом корпусе с отделкой вайтбокс. Вчера подписали договор, сегодня частично завезли материалы для ремонта, делать будем своими силами. К предчистовой отделке от застройщика нет вопросов. В целом качество строительства на хорошем уровне.