Иностранный застройщик, репутация на рынке хорошая. Купили с мужем квартиру в Одинбурге, сейчас ждем передачу ключей, планируем ремонт, скоро будем праздновать новосельеJ мы тщательно изучали застройщика, прежде чем решились стать участниками долевого строительства, сами понимаете, кризис, но мы ни разу не пожалели. Застройщик и правда ведет открытую политику, на все вопросы дает ответы, ничего не скрывает, были приятно удивлены, не часто такое бывает в наше время, как мне кажется. Конечно, я не могу знать про все их проекты, но то, что они порядочно строят во время такой нестабильной ситуации в стране – это уже показатель стабильности. Лично они наше доверие смогли завоевать))
Мне приглянулся проект от Афи Девелопмента - Одинбург. Там реализуется этой компанией не только жилой комплекс, но и культурная база: выставки, культурные центры. Также, застройщики будут делать концепцию "умного города" где все уровни и интересы учтены, а это , к сожалению не все застройщики учитывают. Но больше всего удивило, что и в первой и второй очереди в запроектировано по детскому саду и школе. Хочется сказать, что такой застройщик, как Афи, понимает реальные нужды людей.
12 апреля 2015
АФИ расшифровывается как Африка Исраэль. Это израильская компания Леваева-миллиардера. АФИ МОЛЛ достаточное доказательство их крутости. Погуглите почитайте про самого Леваева и его проекты по всему миру. Это не сбежавший в Камбожду Полонский. Леваев человек религиозный. Так что как минимум ему совесть не позволить "кинуть". Нюансы есть везде. А уж похаять других мы любим, к сожалению
Мария Белая
16 октября 2014
Очень странное предложение по Одинцово. Впервые застройщик просит круглую сумму за оформление квартиры. Цены по этому направлению завышены. О самой компании отзывы отвратные - текучка среди финансовых директоров и т.д., убыточные проекты, всё в кредитах!
Денис
08 октября 2014
Очень доволен компанией, слышал очень много хороших отзывов о ней, я ей полностью доверяю) собираюсь взять двушку в Одинцово
Илья
25 сентября 2012
Смотрел квартиру на Озерковской - очень достойно все сделано. 2-шек уже не было, а так бы обязательно взял!
21 сентября 2012
Строят по всей России. Видел их комплекс в Перми - очень понравился! Качественно построено, красиво. И очень быстро, кстати!