Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В честь Дня города Одинцово ЖК «Одинбург» провел праздник для детей и взрослых

7 сентября 2014 года, в офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» состоялся праздник, приуроченный ко Дню города Одинцово. Это яркое мероприятие, которое посетили более 100 детей и их родителей – как жителей города Одинцово, так и будущих резидентов «Одинбурга», впоследствии станет ежегодной традицией. Каждый ребенок получил подарок и угощение, а также смог принять участие в развлекательной программе, освоив новые и полезные навыки на мастер-классах.

По случаю общегородского праздника офис продаж ЖК «Одинбург» превратился в парк развлечений для самых маленьких. Юных гостей встретили профессиональные аниматоры в сказочных костюмах, которые провели игры и конкурсы. Дети с удовольствием участвовали в мастер-классах по рисованию, лепке, аппликации и твистингу – изготовлению предметов и животных из воздушных шаров. Для самых маленьких была организована отдельная игровая зона и огромные мягкие кубики.

Всех детей ждало сладкое угощение – сахарная вата, леденцы и лимонад. Не обошлось и без подарков – все участники мероприятия получили памятные призы: паззлы, книги, раскраски, игрушечные украшения. Самым активным участникам праздника достались машинки на пульте радиоуправления, конструкторы и фирменные куклы.

Большой популярностью у детей пользовались мастер-классы по аквагриму. С помощью аниматоров дети могли перевоплотиться в любимого сказочного или мультипликационного героя, пирата, робота или персонажа любимой книги. Девочки отдали предпочтение рисункам в виде цветов, бабочек или кошечек, а у мальчиков любимыми персонажами были супергерои.

Жилой микрорайон «Одинбург» продолжает традицию приглашения своих друзей на новые праздничные события. В ближайших планах «Одинбурга» - запуск программы по проведению сезонных тематических мероприятий с целью объединения жителей по интересам.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков