Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Монтаж инженерных сетей корпуса «B» идет в жилом микрорайоне «Одинбург»

Международная компания AFI Development продолжает активное строительство жилого микрорайона «Одинбург» в подмосковном городе Одинцово. В настоящий момент выполняются работы по прокладке внутренних инженерных сетей и инженерному обеспечению корпуса «В».

Работы включают в себя монтаж отопления, вентиляции, электроснабжения, слаботочных и индивидуальных тепловых сетей. Окончание строительно-монтажных работ по внутренней инженерии планируется в ноябре 2016 года.

На завершающей стадии находятся работы по кирпичной кладке перегородок и ограждающих конструкций, а также обустройство канализационной и водосточной систем корпуса «В». Параллельно застройщик проводит установку окон, остекление лоджий и монтаж лифтов.

В настоящее время активно ведутся работы по оштукатуриванию внутренних стен, осуществляется устройство полов и потолков, устанавливается пожарная сигнализация. Помимо этого, на объекте ведутся работы по устройству кровли и благоустройству придомовой территории.

«На сегодняшний день строительно-монтажные работы в корпусе «В» завершены на 85%. Высокая степень готовности объекта, лояльное ценообразование и расширенная инфраструктура повышают интерес покупателей к жилому микрорайону «Одинбург». Параллельно с работами по корпусу «В», в корпусе «А» продолжается активное заселение, поэтому мы делаем все, чтобы завершить строительство качественно, в срок, не причиняя неудобств жителям микрорайона», — отметил Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.

Сдача в эксплуатацию корпуса «В» намечена на четвертый квартал 2016 года.

Покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет порядка 2,9 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 75 тыс. рублей.

Дата публикации 26 августа 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков