Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

День открытых дверей в жилом микрорайоне «Одинбург»: тенденции комфортного жилья

Компания AFI Development внедряет новый формат взаимодействия с покупателями. В офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» прошел день открытых дверей на тему «Все о вашей квартире». В течение дня покупателей консультировали представители застройщика, риэлтерских компаний Est-a-Tet и «БЕСТ-Новострой», архитектурного бюро «Победа дизайна» и «Сбербанка России».
 
Презентации оказались полезными и для тех, кто уже купил квартиры в строящемся комплексе, и для новых потенциальных клиентов. В шоу-руме офиса гостям продемонстрировали, как будут выглядеть реальные квартиры с отделкой. Специалисты компании Est-a-Tet проконсультировали покупателей по поводу схемы обмена: собственная квартира клиента реализуется в течение двух месяцев в обмен на новое жилье в «Одинбурге».
 
Интерес гостей также вызвали консультации специалистов ОАО «Сбербанк России» о различных вариантах ипотечного кредитования при покупке жилья. Будущих покупателей заинтересовали две схемы: 12/12/12 и 12/12/30. В обоих вариантах первый взнос составляет 12% от общей стоимости квартиры, и годовая ставка по кредиту также равна 12%. Вторая схема позволяет растянуть ипотеку не на 12, а на 30 лет, но она будет доступна только при оформлении сделки в офисе продаж жилого микрорайона «Одинбург» через риэлтерские компании.
 
Представители архитектурного бюро «Победа дизайна» рассказали о типичных ошибках оформления интерьера, а также о современных дизайнерских решениях, которые будут удачно вписываться в планировки квартир «Одинбурга». Особое внимание аудитории вызвали такие актуальные вопросы, как объединение комнаты и балкона, проектирование гардеробной и кухни-гостиной. Показывая примеры планировочных решений, дизайнеры разъяснили, что покупателям квартир в этом жилом комплексе предлагаются на выбор два типовых варианта дизайна – классика и «итальянский минимализм».
 
Жительница Одинцово Галина Куликова, посетившая мероприятие, поделилась впечатлениями: «Нас устраивает соотношение цены и качества, а также радуют быстрые темпы строительства - по два этажа в месяц. День открытых дверей был очень полезным, поскольку нас проконсультировали не только представители «Одинбурга», но и специалисты «Сбербанка России». Порадовало, что есть особые условия ипотечного кредитования – 12/12/30. Будем с интересом наблюдать за стройкой онлайн, когда установят веб-камеру».
 
Примечательно, что ближе к концу дня открытых дверей один из посетителей заключил сделку с брокером Est-a-Tet и стал счастливым обладателем квартиры в жилом микрорайоне «Одинбург».
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков